17:55
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Певицу МакSим засняли в обнимку со взрослым мужчиной

19 августа 2022
3234
2 мин.
2
Певицу МакSим засняли в обнимку со взрослым мужчиной

Популярная отечественная певица МакSим, которая постепенно восстанавливается после коронавируса, не любит делиться с поклонниками подробностями своей личной жизни. На этот раз она сделала исключение, показав в социальных сетях очередное фото.

Марина Максимова, более известная как МакSим, получила известность благодаря своим душевным песням, которые ещё 10 лет назад звучали из всех колонок и радиоприёмников. Благодаря своему прекрасному голосу и трудолюбию, певица смогла создать неплохой капитал, который сегодня позволяет ей чувствовать себя уверенно.

Ходили слухи, что певица была востребована среди мужчин, и многие пытались закрутить с ней роман. Среди её ухажёров были политики, артисты, бизнесмены. Но всем им певица не ответила взаимностью, поскольку предпочла держать свою личную жизнь в тайне. Долгое время поклонники не знали, есть ли у неё избранник, и кем он является. Не так давно стало известно, что в 2008-ом году певица вышла замуж за Алексея Луговцова, работающего звукорежиссёром. Спустя всего год у пары родилась прекрасная дочь.

Впрочем, счастье было не особенно долгим, и спустя несколько лет супруги решили развестись. В 2014-ом году певица в очередной раз стала матерью. По неподтверждённой информации, девочка родилась от союза с Антоном Петровым, известным бизнесменом. Жениться молодые люди не стали, а спустя несколько месяцев после рождения дочери предпочли закончить свои романтические отношения. С того момента МакSим предпочитает не распространяться о подробностях своей личной жизни. Ни фанаты, ни журналисты так и не смогли достоверно узнать, есть ли у певицы мужчина и что сейчас происходит с её личной жизнью.

В связи с этим, после публикации в сети фото, на котором певица в компании немолодого мужчины, он нежно обнимает её, поклонники и журналисты поспешили заговорить о связи МакSим с состоятельным престарелым мужчиной. Некоторые даже написали в комментариях, что её новый возлюбленный годится ей в отцы.

Певица поспешила успокоить фанатов и общественность, сообщив о том, что мужчина на фото действительно её отец. Он прилетел на море вместе с дочерью, где артистка проводит время, отдыхая и набираясь сил.

Персоны 2 в новости

Звукорежиссер
1 место
Певица, автор, исполнитель и музыкальный продюсер
2 место
Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117658253
Умерли за год
17695235
Родились за год
43533410