06:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Певица Монеточка поделилась с фанатами радостью материнства
Певица Монеточка поделилась ...
Подписка на рассылку

Певица Монеточка поделилась с фанатами радостью материнства

19 августа 2022
3894
1 мин.
1
Певица Монеточка поделилась с фанатами радостью материнства

Лиза Гырдымова, более известная как Монеточка, несколько дней назад стала матерью. Своей радостью она поделилась с подписчиками в социальных сетях, показав им лицо своего ребёнка.

Певица замужем за Виктором Исаевым, который также работает в музыкальной сфере. Монеточка сама рассказала поклонникам о рождении ребёнка, не дожидаясь появления информации в прессе. Она опубликовала фото, на котором молодой отец держит на руках крохотного младенца. Чуть позже в сети появились снимки лица младенца, которые также опубликовала сама молодая мать.

Стоит отметить, что большинство звёзд шоу-бизнеса предпочитают не делиться такими сокровенными снимками с подписчиками социальных сетей, а Монеточка не побоялась пойти на такой серьёзный шаг. Свою фотографию она подписала коротко: «Сущность в виде гномика», пародируя известный некогда мем.

Подписчики и фанаты певицы поспешили осыпать её комплементами, пожелали малышке здоровья и счастья. Некоторые фанаты, отличающиеся особой наблюдательностью, заметили поразительное сходство малышки со своей мамой. В комментариях выразили надежду, что девочка будет расти здоровой и счастливой.

Такое событие не могло обойтись без шуток со стороны подписчиков. Один из пользователей воспользовался ситуацией и написал, что у Монеточки теперь есть своя Копеечка.

Персоны 1 в новости

Певица, поэт, композитор
1 место
Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110420858
Умерли за год
12738716
Родились за год
31339496