00:51
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Гурцкая рассказала, как принималось решение о её музыкальной карьере
Гурцкая рассказала, как прин...
Подписка на рассылку

Гурцкая рассказала, как принималось решение о её музыкальной карьере

23 августа 2022
2879
2 мин.
2
Гурцкая рассказала, как принималось решение о её музыкальной карьере

Диана Гурцкая редко показывается на телевидении в качестве участницы различных ток-шоу. Она старается не давать интервью, но недавно рассказала о том, как принималось решение о её музыкальной карьере.

Помимо творчества, Гурцкая занимается ещё и благотворительностью, организовав свой собственный фонд. Чаще всего в интервью она рассказывает именно о деятельности фонда и своих подопечных, но в этот раз решила поделиться историей из своей личной жизни.

Она вспомнила, как на семейном совете родители решали её дальнейшую судьбу. Из-за особенностей, родители не хотели, чтобы дочь становилась певицей. Они видели её в более «спокойной» профессии, поэтому настаивали на том, чтобы она отучилась в университете и стала преподавателем философии. Конечно, сама Гурцкая не хотела для себя такой судьбы, поскольку видела себя только в музыке. В какой-то момент она просто встала из-за стола и заявила, что хочет «жить».

Будущая звезда отечественной эстрады заявила, что готова сделать так, как скажут ей родители. Однако, если они хотят, чтобы их дочь «жила по-настоящему», они должны позволить ей пойти по музыкальной дорожке. Реакция отца была неожиданной. Ни сама Гурцкая, ни её мать и предположить не могли, что он согласится.

Преподаватели из местной музыкальной школы не хотели брать незрячую девочку, но Гурцкая убедила их в том, что сможет освоить фортепиано, несмотря на особенности своего развития. Она жила в интернате, поскольку школа, в которой она училась, находилась почти в 500 километрах от дома, где жили родители. Конечно, они с большой неохотой отпустили дочь.

К сожалению, родители Гурцкой уже скончались, а сама она смогла создать прекрасную и крепкую семью. Опорой и поддержкой для неё послужили супруг Петр Кучеренко и сын Костя. Певица отмечает, что мальчик сейчас переживает переходный возраст, поэтому с ним бывает сложно общаться. Несмотря на все его «капризы», Гурцкая безоговорочно любит сына.

Гурцкая не стала баловать своего сына. Он ходит в сад вместе с обычными детьми, а сейчас заканчивает самую простую городскую гимназию. Константин ходит в музыкальную школу, осваивает фортепиано. По словам певицы, пока он не может определиться с тем, чем хочет заниматься в дальнейшем. Сейчас ему предстоит нелегкий выбор.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119627693
Умерли за год
19044003
Родились за год
46851618