15:00
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Диана Гурцкая отказывается проводить уже запланированные концерты по России после смерти мужа
Диана Гурцкая отказывается п...
Подписка на рассылку

Диана Гурцкая отказывается проводить уже запланированные концерты по России после смерти мужа

10 июля 2023
3647
1 мин.
2
Диана Гурцкая отказывается проводить уже запланированные концерты по России после смерти мужа

Для народной артистки России Дианы Гурцкой смерть супруга Петра Кучеренко стала настоящим ударом и невосполнимой потерей. На протяжении всего времени со дня смерти певица носит траур и много времени проводит в одиночестве дома. Сегодня ее представитель и брат Роберт Гурцкой заявил, что популярная исполнительница в ближайшее время не будет давать концерты, даже те, которые уже были запланированы.

Представителям прессы Гурцкой заявил: «У Дианы было запланировано очень много концертов. Где-то мы успели и отменили, а какие-то площадки их не отменили, не перенесли, соответственно, реклама до сих пор висит. По поводу ближайших выступлений абсолютно ничего не известно. Я не знаю, и Диана сама ничего не знает».

Напомним, что видный российский политический деятельность Петр Кучеренко скончался совершенно неожиданно для всех. 20 мая 2023 года он умер во время авиаперелета из Кубы в Москву. Средства массовой информации активно муссировали эту тему и освещали все события, которые в день похорон происходили на Троекуровском кладбище.

Отметим, что после пережитой трагедии Гурцкая ведет непубличный образ жизни, много времени проводит дома в одиночестве и старается избегать предложения от представителей средств массовой информации. Ранее у нее было запланировано гастрольное турне по России, но женщина полностью отказалась от утвержденных мероприятий в разных городах. По заверению брата артистки, организаторы сняли афиши далеко не на всех площадках, не перенесли или не отменили мероприятия, поэтому билеты на концерты до сих пор находятся в свободной продаже. Представители артистки делают все возможное для устранения всех проблем.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
uznayvse.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119767778
Умерли за год
19139940
Родились за год
47087640