03:30
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Лиза Монеточка погасила долги перед Стасом Костюшкиным
Лиза Монеточка погасила долг...
Подписка на рассылку

Лиза Монеточка погасила долги перед Стасом Костюшкиным

9 сентября 2022
3417
1 мин.
2
Лиза Монеточка погасила долги перед Стасом Костюшкиным

Исполнительница Лиза Монеточка на просторах своего Telegram-канала заявила, что уже погасила все долги перед популярным музыкантом Стасом Костюшкиным. Артистка заверила, что она не получала никаких уведомлений о том, что пребывает в розыске.

В своем заявлении Монеточка отметила, что в настоящее время ее долг полностью погашен. Она оплачивала его частями. Конечно же, знаменитость не исключает вероятность того, что средства доходили до музыканта с какой-то задержкой. Ей посоветовали позвонить судебному приставу лично и сказать, что она уже все оплатила. По словам девушки, она обязательно так поступит.

Кроме того, Монеточка заявила, что ситуация по сути получилась весьма нелепой. Ей уже серьезно надоели все разговоры, которые касаются этой темы. По ее словам, она является мамой, поэтому ее нельзя сажать в тюрьму.

Необходимо напомнить, что ранее московский суд постановил, что одна из композиций Монеточки является плагиатом трека бывшего участника музыкального коллектива «Чай вдвоем» Стаса Костюшкина. Артистка должна была выплатить исполнителю 500 000 рублей.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
drive2.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119178728
Умерли за год
18736530
Родились за год
46095180