15:54
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Экономист Коган научил россиян обращаться с долларовыми счетами
Экономист Коган научил росси...
Подписка на рассылку

Экономист Коган научил россиян обращаться с долларовыми счетами

26 сентября 2022
3555
1 мин.
1
Экономист Коган научил россиян обращаться с долларовыми счетами

Экономист Михаил Коган научил россиян правильно обращаться с долларовыми счетами. На фоне западных санкций они вызывают у людей опасения.

Коган рассказал, что доллары и евро надо было еще в самом начале противостояния с Западом перевести на счет в иностранном банке. Пока это еще можно сделать. Разумеется, есть риски, что деньги окажутся заблокированными. В связи с этим лучше на период неопределенности перевести подобного рода сбережения в дирхамы, юани или гонконгский доллар. Действовать надо быстрее, поскольку времени на раздумья уже нет.

Коган допускает, что Санкт-Петербургская биржа может столкнуться с проблемами. Каждый россиянин должен осознавать риски и отдавать отчет своим действиям. Для торговли иностранными бумагами лучше использовать зарубежных агентов. Владельцам недвижимости в Европе стоит озадачится пополнением счета для последующей оплаты коммунальных услуг. Возможно, скоро сделать это будет невозможно.

Персоны 1 в новости

Финансист
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118113488
Умерли за год
18007002
Родились за год
44300412