17:18
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Рейтинг известных персон, родившихся 25 октября

25 октября 2022
3522
2 мин.
10
Рейтинг известных персон, родившихся 25 октября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых личностей, биографии которых стартовали 25 октября. Всех именинников поздравляем с днем рождения! В этот замечательный день пусть все счастье мира будет сосредоточено в ваших руках, сделает вас теми людьми, которыми вы хотите быть, поможет вам достичь всего, чего сами пожелаете, и будет держать вас рядом с теми людьми, которые делают вас счастливее. Желаем радости, крепкого здоровья, благополучия, достатка и добра. Пусть сбываются все ваши мечты.

1 место

Обладательницей первого места в сегодняшнем рейтинге стала Карина Лазарьянц, которая публике больше известна под псевдонимом Карина Кросс. Она является отечественным видеоблогером, исполнительницей и актрисой. Кроме того, знаменитость представляет собой основательницу компании «Kross Cosmetic». Ещё в подростковом возрасте начала пробовать себя в качестве модели — дефилировала на подиуме, снималась для рекламы. Актёрскую карьеру начала с эпизодов в таких телевизионных сериалах, как «Интерны» и «Универ». Сегодня артистка празднует 30-летие.

Карина Кросс

2 место

Второе место получил отечественный исполнитель, танцор, актер и бизнесмен Влад Топалов. Он является обладателем двух премий «MTV News block» в номинации «Лицо года» и премии «MTV Russia Music Awards». Артист получил известность как исполнитель русской, а также англоязычной поп-музыки и кумир подростков 2000-х годов. Музыкальные хиты певца нередко появляются в эфирах телевидения и радио. С 2000 года по 2004 год вместе с Сергеем Лазаревым являлся участником музыкального коллектива «Smash!!». Сегодня музыкант отмечает 37-летие.

Влад Топалов

3 место

Третье место занял Михаил Галустян, который представляет собой отечественного шоумена, юмориста, комедийного актера театра, кино, телевидения и дубляжа, исполнитель, сценарист и продюсер. Кроме того, он является бывшим участником «КВН». Фильмография артиста включает в себя более 30 фильмов. Большую известность ему принес проект «Наша Раша». Принимать участие в КВН артист стал еще во время обучения в общеобразовательном учреждении. Сегодня ему исполняется 43 года.

Михаил Галустян

Также в этот день родились: министр здравоохранения Московской области Светлана Стригункова, актер Азамат Мусагалиев, актриса Таисия Вилкова и многие другие.

Персоны7 и Компании3 в новости

Певица, актриса, блогер
1 место
Министр здравоохранения Московской области
2 место
Шоумен, актер, юморист, резидент «Comedy Club»
7 место
Kross Cosmetic
1 место
Раздел:
Источник фото:
thevoicemag.ru, dzen.ru, joinfo.com, ptoday.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119077748
Умерли за год
18667374
Родились за год
45925044