12:48
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Рейтинг известных персон, родившихся 27 октября

27 октября 2022
3337
2 мин.
10
Рейтинг известных персон, родившихся 27 октября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых персон, которые появились на свет 27 октября. Данный рейтинг был составлен на основе контент-анализа сведений, имеющихся на портале.

1 место

Обладательницей первого места в сегодняшнем рейтинге стала отечественная телевизионная ведущая развлекательных проектов, модель, блогер и бизнесвумен Виктория Боня. В свое время она поступила на экономический факультет в Московский государственный университет пищевых производств, который окончила, получив специальность «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит». Параллельно занималась модельным бизнесом. Кроме того, являлась участницей программы «Дом-2». Сегодня она празднует 43-летие.

Виктория Боня

2 место

Второе место получил Николай Караченцов, который являлся советским и российским актером театра и кино. В 1989 году он стал обладателем звания Народный артист РСФСР. В 2003 году он стал лауреатом Государственной премии Российской Федерации. Был академиком Российской академии кинематографических искусств «Ника». Фильмография выдающегося актера включает в себя 151 проект. Он исполнял основные роли в таких кинокартинах, как «Счастье ты мое», «Львиная доля», «Удачи Вам, господа» и т.д. Жизнь артиста оборвалась 26 октября 2018 года.

Николай Караченцов

3 место

Третье место занял музыкант Андрей Гуров. Он стал звездой уже в 13 лет, попав в золотой состав музыкального коллектива «Ласковый май». После распада группы он так и не смог добиться былой славы, а во взрослом возрасте и вовсе по неосторожности попал за решетку. После освобождения артисту удалось начать жизнь с чистого листа, построить семью и вернуться на сцену. Сегодня ему исполняется 47 лет.

Андрей Гуров

Также в этот день родились: продюсер Сергей Нетиевский, председатель советов директоров АО «Международный аэропорт Шереметьево» Александр Пономаренко, руководитель Центрального Исполкома общественной организации «Офицеры России» Александр Михайлов и многие другие.

Персоны6 и Компании4 в новости

Руководитель Центрального Исполкома общественной организации «Офицеры России»
1 место
Председатель совета директоров «ТПС Недвижимость».
2 место
Шереметьево
2 место
Раздел:
Источник фото:
almode.ru, novostivl.ru, muzhyazheny.ru, kakprosto.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118082798
Умерли за год
17985984
Родились за год
44248704