06:30
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Воля и Батрутдинов отказались от Comedy Club вслед за Харламовым
Воля и Батрутдинов отказалис...
Подписка на рассылку

Воля и Батрутдинов отказались от Comedy Club вслед за Харламовым

10 ноября 2022
3358
1 мин.
4
Воля и Батрутдинов отказались от Comedy Club вслед за Харламовым

Еще совсем недавно Гарик Харламов удивил общественность своим внезапным уходом из Comedy Club. Конкретных причин ухода названо не было, но юморист признался, что ушел из программы по собственному желанию без каких-либо скандалов. Но некоторые преданные фанаты не готовы мириться с его уходом и подозрительно относятся к заменившему Харламова в шоу Андрею Бебуришвили.

Как выяснилось, против такого решения Харламова и его коллеги, включая Павла Волю, Тимур Батрутдинов и многих других старых звезд Comedy Club. В итоге они решили записать видеообращение, где объявили о своем отказе выступать в комедийном шоу без Гарика. Насколько данное обращение правдивое, сказать сложно.

Павел Воля заявил, что вести шоу без Харламова, с которым они столько лет этим занимались, не собирается. Также артист прокомментировал предложение заменить его в дуете с Бебуришвили на известного по игре в КВН Дениса Дорохова. Воля подтвердил, что не против подобных перемен и даже наглядно показал их, представив коллаж из своих фотографий, прикрепив на них вместо своего лицо Дорохова.

А пока в легендарном юмористическом шоу комики продолжают дело Харламова, он улетел из России на отдых. С поклонниками Гарик связался в своем Телеграм-канале, где сообщил, что сейчас расслабляется в санатории на побережье Черного моря. Так он проводит первую неделю пенсии после ухода с шоу.

Персоны3 и Компании1 в новости

Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
1 место
Киноактер, телеведущий, участник телепроекта Comedy Club
2 место
Резидент Комеди Клаб
3 место
Раздел:
Источник фото:
vipkassa.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117782828
Умерли за год
17780550
Родились за год
43743300