05:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Фанаты гадают, чей сын появился на фото вместе с Карпович

11 ноября 2022
3260
2 мин.
3
Фанаты гадают, чей сын появился на фото вместе с Карпович

Актёр Павел Прилучный, запомнившийся зрителям не только своими киноработами, но и многочисленными романами, несколько месяцев назад женился. Вопреки ожиданиям фанатов, его новой супругой оказалась 26-летняя актриса армянского происхождения Зепюр Брутян, а вовсе не Мирослава Карпович.

Свадьба, которую сыграли «мажор» и «армянская красавица», произвела настоящий фурор. Лишь преданные поклонника актёра раньше догадывались, что его отношения с Карпович складывались не лучшим образом. В течение трёх последних лет Прилучный «крутил роман» со своей коллегой по спектаклю «Косметика врага», что и стало причиной развода с Агатой Муцениеце.

Молодые люди разводились громко, с многочисленными интервью и взаимными обвинениями. Даже наличие двух совместных детей не послужило причиной для мирного урегулирования конфликта. Актриса рассказала на всю страну, что её супруг постоянно издевался над ней, допускал рукоприкладство и вёл себя как настоящий домашний тиран. Долгое время она хранила молчание и старалась не выносить «сор из избы», но всё же решилась поделиться своими переживаниями и прекратить эти отношения.

Во время самоизоляции Прилучный не особо горевал по поводу развода. Его регулярно видели в компании звезды сериала «Папины дочки» Мирославы Карпович, афишировать отношения с которой актёр не торопился. Только после совместного отпуска, который они провели на одном из курортов, молодые люди перестали скрываться. Все фанаты ждали свадьбу и дождались торжества. Вот только невеста оказалась другой. 26-я летняя Зепюр Брутян на тот момент была малоизвестной актрисой. После свадьбы с Прилучным её имя стало часто мелькать на страницах сайтов и газет.

«Отпустив» своего экс-возлюбленного, Карпович дала несколько скандальных интервью, а затем решила сосредоточиться на своей личной жизни. Она регулярно публикует интересный контент. Недавно на её страничке в социальных сетях появилось откровенное фото в нижнем белье. Фанаты с восторгом встретили публикацию и оценили фигуру актрисы.

Больше всего хайпа и комментариев вызвала другая фотография, опубликованная на странице Карпович. На ней актриса держит на руках маленького ребёнка. Поскольку в подписи к фото актриса не стала уточнять, что это за малыш, и кто является его отцом, фанаты поспешили придумать собственную теорию. Многие отметили, что мальчик очень похож на Павла Прилучного. По версии поклонников, малыш на фото является биологическим сыном «мажора».

Персоны 3 в новости

Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112781183
Умерли за год
14355181
Родились за год
35316286