13:57
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Бывшая супруга Пьера Нарцисса собирается родить ребенка от его сына
Бывшая супруга Пьера Нарцисс...
Подписка на рассылку

Бывшая супруга Пьера Нарцисса собирается родить ребенка от его сына

16 ноября 2022
3750
1 мин.
2
Бывшая супруга Пьера Нарцисса собирается родить ребенка от его сына

Валерия Калачева, бывшая жена Пьера Нарцисса, недавно всех удивила, заявив в шоу "Битва экстрасенсов" о своих намерениях завести ребенка от его сына. С молодым человеком она этот вопрос уже обсуждала, он выразил свое согласие.

Напомним, что Пьер Нарцисс обрел известность в 2000-х на телепроекте «Фабрика звезд-2». Он умер этим летом от остановки сердца после продолжительной болезни, ему было 45 лет. С бывшей женой он развелся в 2017 году, у них есть 16-летняя дочь. Сын артиста родился больше 20 лет назад в Камеруне. Его зовут Андре, он профессиональный футболист. Пьер не знал о нем долгие годы, пока юноша сам ни решил познакомиться с отцом. Если Калачевой удастся осуществить свой замысел, ребенок станет для ее дочери одновременно и братом, и племянником.

На шоу ТНТ Валерия рассказала, что уже все обсудила с Андре, он согласился стать донором спермы для искусственного оплодотворения. Женщина также посоветовалась с экранными ведьмами, одна из них порекомендовала ей пересмотреть свое решение. По словам ведьмы, сам Пьер не одобряет такой поступок.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
blitz.plus

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119757383
Умерли за год
19132821
Родились за год
47070126