01:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Воля и Утяшева отправились на свидание в баню
Воля и Утяшева отправились н...
Подписка на рассылку

Воля и Утяшева отправились на свидание в баню

17 ноября 2022
3379
2 мин.
2
Воля и Утяшева отправились на свидание в баню

На протяжении 10 последних лет Ляйсан Утяшева и Павел Воля считаются одной из самых крепких пар в отечественном шоу-бизнесе. Несмотря на то, что «злые языки» уже неоднократно заявляли о расставании и семейных проблемах, супруги по-прежнему вместе и даже ходят на свидания.

Бывшая гимнастка и юморист уже вместе 10 лет. За годы брака они дважды стали родителями и теперь воспитывают сына и дочь. Они имеют достаточно плотный рабочий график, но всегда находят время, чтобы побыть вместе или отдохнуть с детьми. Впрочем, при таком ритме жизни, выделить много свободных минут достаточно проблематично.

В одном из своих последних сообщений Утяшева призналась, что отсутствовала дома больше месяца. Она была вынуждена уехать для участия в одном из важных проектов. Вдали от семьи она чувствовала себя напряжённо, поэтому сразу же после возвращения пригласила своего супруга на свидание. Звёздная пара отправилась в столичный банный комплекс, где их встретил личный банщик и настоящая русская парная.

На своей странице в социальных сетях гимнастка поделилась с подписчиками впечатлениями от посещения заведения. Она заявила, что передать всю красоту настоящей сибирской бани просто невозможно. Запах сена сопровождал её на протяжении всего отдыха. На опубликованных кадрах «засветился» и сам Павел Воля. На его лице была довольная улыбка. Очевидно, что свидание с любимой комику пришлось весьма по душе.

Стоит отметить, что в средствах массовой информации регулярно появляются слухи о разладе между супругами. Гимнастку и юмориста неоднократно разводили. Воле приписывали многочисленные измены, а Утяшеву обвиняли в излишней занятости рабочими проектами и сильной худобе.

Несмотря на все заявления «хейтеров», супруги остаются вместе. Они с улыбкой читают подобные новости и не отрицают, что иногда также могут поспорить или поссориться. Чтобы избежать серьёзных конфликтов, они предпочитают решать проблемы сразу же, на месте. Для этого достаточно просто поговорить и выслушать точку зрения друг друга.

Персоны 2 в новости

Телеведущая
1 место
Киноактер, телеведущий, участник телепроекта Comedy Club
2 место
Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112744553
Умерли за год
14330095
Родились за год
35254570