15:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Чадов опубликовал видео тренировки со своей возлюбленной
Чадов опубликовал видео трен...
Подписка на рассылку

Чадов опубликовал видео тренировки со своей возлюбленной

17 ноября 2022
3094
2 мин.
1
Чадов опубликовал видео тренировки со своей возлюбленной

После расставания со своей супругой актёр Алексей Чадов, которого многие могут помнить по роли в боевике «Война», предпочитает не делиться с поклонниками подробностями своей личной жизни. Недавно он решил изменить своим традициям и опубликовал в сети видео с тренировки, где он занимается спортом вместе со своей избранницей.

На протяжении последних нескольких лет Чадов встречается с Лейсан Галимовой. Длительное время молодые люди предпочитали скрывать свои отношения, и лишь недавно актёр стал появляться вместе со своей возлюбленной на светских мероприятиях и открыто заявлять о романтических чувствах.

Возлюбленная актёра ранее активно занималась спортом, в результате чего приобрела поразительную гибкость и решила увлечься йогой. Возможности её тела несказанно радуют самого Чадова, который не упускает момента, чтобы опубликовать на своей странице в социальных сетях очередное видео с Галимовой. На этот раз он записал фрагмент короткой спортивной тренировки.

Съёмка проходила в спортивном зале, куда молодые люди пришли на совместную тренировку. Девушка расположилась перед Чадовым, встала на локти, а затем развела в стороны ноги в горизонтальном шпагате. Сам актёр в это время активно работал над прессом, поднимая корпус, а при каждом движении энергично хлопал свою девушку по ягодицам. В комментариях под видео он написал, что ежедневное выполнение такого упражнения позволит полностью избавиться от болей в спине и пояснице.

Не все фанаты оценили видеозапись, опубликованную Чадовым, но многие решили его поддержать. Они отметили, что такие ценные советы от активной пары будут весьма кстати. Многие напомнили, что уже давно находятся в ожидании того момента, когда популярный актёр наконец-то решится и позовёт замуж свою прекрасную возлюбленную. Несмотря на то, что первый его опыт семейной жизни оказался неудачным, поклонники рекомендуют Чадову не останавливаться на одной попытке.

Недавно в сети появились слухи о том, что Галимова может ждать ребёнка. Стройная спортсменка, которая всегда отдавала предпочтение обтягивающим нарядам, неожиданная стала приходить на съёмки в свободных кофтах, прикрывающих талию и живот.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112640768
Умерли за год
14259018
Родились за год
35079708