04:31
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Родион Газманов объяснил, почему до сих пор не женат
Родион Газманов объяснил, по...
Подписка на рассылку

Родион Газманов объяснил, почему до сих пор не женат

20 ноября 2022
4344
2 мин.
3
Родион Газманов объяснил, почему до сих пор не женат

Вчера, 19 ноября, на телевизионном канале «НТВ» вышел новый выпуск проекта «Однажды». Одним из героев стал 40-летний наследник популярного исполнителя Олега Газманова Родион Газманов. Он ответил на вопросы о своей приватной жизни и объяснил, почему до настоящего времени не женат.

По словам Газманова, он уже стал задумываться о семье. При этом он не стал скрывать, что пока еще не встретил ту самую девушку, которая станет его второй половинкой. На личном фронте, как ответил сам артист, он постоянно терпит неудачи. Он ищет возлюбленную, с которой они будут понимать друг друга и чувствовать. Он хочет, чтобы рядом была верная, добрая и простая спутница.

Газманов-младший сделал акцент на том, что на протяжении последнего времени у него нередко интересуются, почему в свои 40 лет у него нет ни семейства, ни наследников. «Я пока еще не нашел того человека, с которым мне хотелось бы быть на протяжении всей жизни. Я думаю, что каждый человек должен сам отвечать за собственную жизнь. Давать советы по поводу брака или детей – дичайшая безвкусица», - заявил артист.

40-летний музыкант не забыл уточнить, что ему очень важна верность будущей супруги. Он мечтает о той возлюбленной, которая будет любить его всем сердцем и сможет родить наследника. Газманов-младший хочет стать не только хорошим мужем, но и замечательным отцом. Также ему категорически не хотелось бы, чтобы его будущие дети столкнулись с расставанием двух очень дорогих ему людей – отца и матери. «Я хочу, чтобы ребенок рос в полноценной семье. Мама и папа должны быть надежно вместе и навсегда», - добавил артист.

К слову, музыкант совершенно не расстраивается из-за того, что пока не встретил спутницу. «Я не один. У меня есть приятели, гитара, музыка. А еще есть кот у меня. С вниманием со стороны девушек у меня тоже все нормально. Я верю, что не смогу пройти мимо своего человека», - заявил сын Олега Газманова.

Необходимо напомнить, что в детские годы Родион Газманов пережил расставание родителей. В одном из эфиров телевизионной программы «Судьба человека» он сообщал, что развод отца и матери переживал довольно тяжело. Тогда ему было около 12 лет.

Персоны2 и Компании1 в новости

Народный артист России
2 место
НТВ
1 место
Раздел:
Источник фото:
russianteleweek.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119663993
Умерли за год
19068863
Родились за год
46912778