18:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Рейтинг известных персон, родившихся 22 ноября

22 ноября 2022
2908
2 мин.
10
Рейтинг известных персон, родившихся 22 ноября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных личностей, которые появились на свет 22 ноября. Всех именинников искренне поздравляем с днем рождения. Примите наши теплые поздравления! Пусть опыт, который был накоплен по жизни, поможет вам достичь новых высот. Пусть всегда сбываются все ваши сокровенные желания и устремления. Пусть сохраняется все хорошее, что присутствует в вашей жизни. Пусть все мгновения счастья и радости только приумножаются. Желаем, чтобы верными спутниками во всех начинаниях были успех, удача и вдохновение. Желаем терпения и настойчивости в решении каждодневных задач.

1 место

Первое место занял советский и российский исполнитель Виктор Салтыков. Артист более известен как сольный певец и участник таких музыкальных коллективов, как «Электроклуб», «Мануфактура» и «Форум». В 1977—1979 годах служил в Советской Армии. В этот период играл и пел в армейском ансамбле. После этого стал обучаться в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта. В 1985 году получил диплом по специальности инженер-электрик. Музыкант нередко становится участником телевизионных программ. Например, его можно увидеть в выпусках таких проектов, как «Суперстар 2008. Команда мечты», «Музыкальный ринг», «Суперстар. Возвращение» и т.д. Сегодня артист празднует 65-летие.

Виктор Салтыков

2 место

Второе место в сегодняшнем рейтинге получил Ярослав Дронов, который более известен публике под псевдонимом Shaman. Он является отечественным исполнителем, композитором и автором композиций. С 2014 года по 2017 год был участником музыкального коллектива «Час пик», который исполнял кавер-версии известных песен. В 2017 году артист стал строить сольную карьеру. 3 марта 2022 года прошел первый большой сольный концерт исполнителя в столице России, после чего начался гастрольный тур по городам страны. В сентябре 2022 года артист сообщил о запуске своего продюсерского центра под названием «SHAMAN». Сегодня талантливый исполнитель отмечает 31-летие.

Ярослав Дронов (Shaman)

3 место

Третье место занял руководитель Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии Олег Скуфинский. На данную должность он был назначен 21 января 2020 года. В 1996 году стал выпускником Воронежского государственного аграрного университета имени К.Д. Глинки, в 2000 году – аспирантуры. С 1998 года по 2002 год занимал разные должности в Министерстве России по земельной политике, строительству и ЖКХ, Государственном комитете России по земельной политике и в Федеральной службе земельного кадастра. Является кандидатом экономических наук. Награжден благодарностями Президента России и Правительства Российской Федерации. Сегодня ему исполняется 48 лет.

Олег Скуфинский

Также в этот день родились: актриса Карина Мишулина, депутат Государственной думы Алексей Чепа, балерина Илзе Лиепа и многие другие.

Персоны6 и Компании4 в новости

Депутат Государственной думы
2 место
Руководитель Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии
3 место
Балерина
4 место
Раздел:
Источник фото:
news.rambler.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112673768
Умерли за год
14281618
Родились за год
35135308