03:53
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Александр Ревва странно вел себя на концерте "Песня года"
Александр Ревва странно вел ...
Подписка на рассылку

Александр Ревва странно вел себя на концерте "Песня года"

6 декабря 2022
4427
2 мин.
4
Александр Ревва странно вел себя на концерте "Песня года"

Бывший резидент Comedy Club Александр Ревва, который сейчас активно развивает свою музыкальную карьеру и выступает под псевдонимом Артур Пирожков, в последнее время часто попадает в скандальные истории. На этот раз он отличился на записи шоу «Песня года», державшись в стороне от всех остальных участников концерта и косо на них поглядывая.

Череда неудач у ранее популярного и любимого многими артиста началась со слухов о его эмиграции. Недавно стало известно, что он прекратил общаться с отцом, который живет в Донецке, не сойдясь с ним во взглядах относительно спецоперации на Украине. Позже пронеслась новость о его матери, рассказывающей со слезами на глазах, что наследник больше не выходит с ней на контакт. А на днях Ревва снова возмутил общественность, появившись на записи давно знакомого всем музыкального шоу в явно плохом настроении.

Пока все звезды весело проводили время на сцене, Пирожков стоял у ее края, с отвращением глядя в их сторону. Ради создания очередного выпуска шоу собралось множество ярких артистов со всей России. Как и на прошлых программах, все музыканты выстроились на сцене во время записи композиции «Песня остается с человеком». Однако Ревва так и остался в стороне, наблюдая за всем этим действом с грустным видом где-то у кулис.

Многие наблюдавшие за ним фанаты заметили его раздраженный вид, что особенно выделялось на фоне пританцовывающих и поющих рядом звезд современной эстрады, с чьих губ не сходили улыбки. По мнению зрителей, во взгляде мужчины чувствовалось глубокое отвращение к его коллегам, так непринужденно радующимся вблизи. «Пирожок-то протух", - делились между собой пользователи социальных сетей.

Среди причин такого поведения артиста был назван отказ местной эстрады принимать в свой круг Пирожкова обратно в связи с его потенциально возможным побегом из страны. Артист действительно долгое время находился вместе с семьей в Испании, откуда вернулся на родину лишь недавно. Комментариев со стороны обвиняемого в побеге певца не последовало, что также могло стать причиной общего недовольства относительно его персоны.

Высказывались и о других вероятных причинах недовольного вида Александра Реввы. Кто-то говорил, что он просто не захотел веселиться на эти праздники, но ради денег должен был присутствовать на съемках.

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:
Источник фото:
ria.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119182523
Умерли за год
18739129
Родились за год
46101574