01:59
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Отец Жанны Фриске высказался о новой жене Шепелева
Отец Жанны Фриске высказался...
Подписка на рассылку

Отец Жанны Фриске высказался о новой жене Шепелева

8 декабря 2022
3219
1 мин.
4
Отец Жанны Фриске высказался о новой жене Шепелева

Владимир Фриске уверен, что мачеха относится к его внуку хуже, чем к своим детям. Мальчик не получает любовь и заботу в полной мере, когда его родные бабушка и дедушка могли бы дать ребенку это в достатке.

Жанна Фриске умерла в 2015 году от опухоли мозга, на то время ее сыну Платону было лишь два года. С тех пор отец ребенка Дмитрий Шепелев конфликтует с семьей звезды, не давая родственникам видеться с внуком. Сегодня Платона воспитывает новая жена шоумена – дизайнер Екатерина Тулупова. По мнению отца Жанны Фриске, от мачехи мальчик не получает все то тепло, любовь и заботу, которые ему могли бы дать бабушка и дедушка.

Певица Ольга Орлова является крестной мамой Платона. Она считает, что семье мальчика давно пора найти мирное решение их конфликта, чтобы ребенок от этого не страдал. Владимир Фриске готов пойти на компромисс, но первым делать шаг к примирению не собирается – он ждет, когда Шепелев сам на это решится.

Согласно решению суда, родители Жанны Фриске могут видеться с внуком раз в месяц по полтора часа. По их словам, Шепелев часто пытался сорвать и эти редкие встречи, придумывая различные отговорки, а органы опеки плохо следили за соблюдением назначенного судом графика свиданий с ребенком. В итоге теперь никто на своем праве встречи с мальчиком не настаивает, Фриске просто ждут и надеются, что им еще удастся увидеть внука.

Персоны 4 в новости

Дизайнер
1 место
Актер, телевизионный ведущий
2 место
Певица, актриса
3 место
Раздел:
Источник фото:
eg.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117975713
Умерли за год
17912647
Родились за год
44068282