04:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Стас Ярушин откровенно рассказал о беседе с певцом SHAMAN
Стас Ярушин откровенно расск...
Подписка на рассылку

Стас Ярушин откровенно рассказал о беседе с певцом SHAMAN

29 декабря 2022
4400
1 мин.
2
Стас Ярушин откровенно рассказал о беседе с певцом SHAMAN

Актер Стас Ярушин, знакомый многим зрителям по сериалу «Универ», в последнее время часто общается с российскими звездами. Недавно он беседовал с исполнителем Ярославом Дроновым, который больше известен публике как SHAMAN.

Об этом певце широкой публике стало известно лишь в текущем году. Он прославился на всю страну своим хитом «Я русский», и теперь его патриотические композиции можно услышать на многих радиостанциях. Такое внимание не остается незамеченным, так что SHAMAN стал частым гостем на различных шоу. Ярушин также пригласил певца в свое новое шоу МузLoft, чтобы лично убедиться в его таланте.

На шоу Дронов сам исполнял свои песни, выдавая их в эфир без дополнительной компьютерной обработки, чем быстро завоевал доверие и любовь публики. Ярушин признался, что немало знаменитых музыкантов отказывались посетить его шоу, когда узнавали, что им придется петь «в живую», но SHAMAN все сделал качественно. Говоря о творчестве музыканта, актер сообщил, что с интересом следит за развитием его карьеры в отечественном шоу-бизнесе. Также он добавил, что сегодня патриотические песни люди стали слушать больше, что вполне логично.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
ria.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112768973
Умерли за год
14346819
Родились за год
35295714