17:51
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ида Галич рассказала, сколько денег она тратит в месяц
Ида Галич рассказала, скольк...
Подписка на рассылку

Ида Галич рассказала, сколько денег она тратит в месяц

17 января 2023
4040
2 мин.
2
Ида Галич рассказала, сколько денег она тратит в месяц

В прошлом году Ида Галич вошла в рейтинг самых высокооплачиваемых и популярных отечественных телевизионных ведущих, что, конечно же, разрешило ей делать себе дорогостоящие презенты и закрыть ипотеку за загородную недвижимость, которую оформляла она еще в тот период, когда была в браке. При этом и в настоящее время ей приходится много трудиться, чтобы следовать такому же уровню жизни и выплачивать заработные платы огромному штату сотрудников.

Как призналась Галич, из месяца в месяц она тратит не менее 1 000 000 рублей только на гонорары работникам, которых у нее весьма много. Знаменитость не стала скрывать, что регулярно нуждается в услугах личного стилиста, пиарщика, помощника и водителя. Кроме того, она обращается за помощью к разным специалистам для всевозможных проектов, а также у нее работает обслуживающий персонал, помогающий следить за порядком в доме и за наследником Леоном.

«Зарплатный фонд из месяца в месяц у меня довольно серьезный – намного больше 1 000 000 рублей. На разные домашние хлопоты (няни, уборка, химчистка) трачу примерно 500 000 рублей в месяц. Также есть еще и проектная З/П. Часть людей получает гонорар под проект. Там сумма постоянно разная. Еще есть сотрудники, получающие процент от сделок. А потом у меня спрашивают, почему Ида Галич так много трудится? На зарплаты!» - отметила телевизионная ведущая.

К слову, в приватной жизни Галич не имеет возможности похвастаться подобными успехами. В 2022 году знаменитость пробовала начать строить романтические отношения со Стасом Круглицким. Пара встречалась примерно шесть месяцев, однако быстро рассталась, так как ведущая разочаровалась в своем избраннике.

Напомним, что в 2021 году Галич оформила развод с супругом Аланом Басиевым. Инициатором расставания стал сам мужчина, заявив, что в семье наступил кризис. Примечательно, что бывшие возлюбленные остались приятелями. При разводе они не делили совместно нажитое имущество. Также они спокойно решили вопрос, касающийся общения отца с ребенком.

Персоны 2 в новости

Блогер
1 место
Блогер
2 место
Раздел:
Источник фото:
mainstyles.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117895193
Умерли за год
17857503
Родились за год
43932618