21:03
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 21 января

21 января 2023
3908
2 мин.
12
Рейтинг известных персон, родившихся 21 января

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных персон, которые родились 21 января. Желаем оставаться радостным и счастливым человеком, радоваться буквально каждому новому дню, находить удовольствие даже в самых простых вещах: чашке утреннего кофе, лучах солнечного света, взглядах со стороны добрых людей и т.д. Пусть вас радует то, что у вас уже есть. Пусть судьба преподносит вам как можно больше счастливых известий и событий.

1 место

Первое место получила Светлана Ходченкова, которая представляет собой российскую актрису театра, кино, дубляжа и телевидения, кинопродюсера. В 2018 году артистка стала обладательницей звания Заслуженной артистки Российской Федерации. В 2005 году завершила обучение в Театральном институте имени Бориса Щукина. Н сегодняшний день в фильмографию знаменитости входят более 90 проектов. Главные роли звезда исполняла в таких фильмах, как «Везет», «Одноклассницы: новый поворот», «Сдается дом со всеми неудобствами» и в других. В производстве с ее участием сейчас пребывают 5 кинокартин. Сегодня артистка празднует 40-летие.

Светлана Ходченкова

2 место

Второе место занял отечественный актер, телевизионный ведущий и кинопродюсер Дмитрий Харатьян. В 2007 году он стал народным артистом России. В 1978 году он стал студентом Высшего театрального училища имени М. С. Щепкина. В 1983 году на экраны вышел фильм «Зелёный фургон» с актером в основной роли. В настоящее время его фильмография насчитывает 123 кинокартины. Кинодеятель появлялся в главных образах в таких кинокартинах, как «Вера, Надежда, Любовь», «генеральская внучка», «Каникулы любви» и т.д. Сейчас актер трудится над созданием трех фильмов. В фильме «Озеро детства» он вновь исполняет основную роль. Сегодня мужчина отмечает 63-летие.

Дмитрий Харатьян

3 место

Третье место досталось генеральному директору ПАО «Полюс» Павлу Грачеву. На данную должность он был назначен в 2013 году. Высшее юридическое образование он получал в Итальянском Университете города Триеста и Санкт-Петербургском государственном университете. Сегодня ему исполняется 50 лет.

Павел Грачев

Также в этот день родились: актер, сценарист, режиссер Родион Нахапетов, генеральный директор АО «РТ-Химкомпозит» Кирилл Шубский, модель и телевизионная ведущая Мария Малиновская и многие другие.

Персоны6 и Компании6 в новости

Бывший генеральный директор ПАО "Полюс"
1 место
Генеральный директор АО «РТ-Химкомпозит»
2 место
Актёр, телеведущий, исполнитель песен, кинопродюсер
3 место
российская модель, телеведущая, государственный деятель, актриса и певица
4 место
Киноактёр, кинорежиссёр и сценарист
5 место
Актриса театра, кино и телевидения
6 место
Полюс
4 место
Раздел:
Источник фото:
rbc.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119114873
Умерли за год
18692799
Родились за год
45987594