13:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Рейтинг известных персон, родившихся 24 января

24 января 2023
2933
2 мин.
14
Рейтинг известных персон, родившихся 24 января

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых персон, появившихся на свет 24 января. Поздравляем с днем рождения! Желаем, чтобы ваша жизнь была наполнена яркими моментами, теплом близких людей. Конечно же, желаем непосредственных успехов совершенно в любых начинаниях. Пусть в вашем доме звучат исключительно приятные поздравления и комплименты. Достигайте всего того, что повелевает ваша душа. Разрешите сегодня сбыться вашим мечтам и откройте сердце новым желаниям. Искренне желаем вам счастья, благополучия, радости, добра и любви. Желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни.

1 место

Первое место заняла Екатерина Климова, которая представляет собой российскую актрису театра, кино и дубляжа. Артистка поучаствовала в создании 80 кинокартин. Наибольшую популярность она получила после исполнения ролей в таких проектах, как «Мы из будущего» и «Мы из будущего-2». Также знаменитость сыграла более чем в 15 репертуарных постановках Центрального академического театра Российской армии и антрепризах. В 1999 году окончила с красным дипломом актёрский факультет Высшего театрального училища имени М. С. Щепкина. Дебют в кинематографе состоялся в 2001 году. Тогда она получила эпизодическую роль. Сегодня звезда театра и кино празднует 45-летие.

Екатерина Климова

2 место

Второе место досталось еще одной не менее известной российской актрисе театра и кино Анне Банщиковой. В 1996 году завершила обучение в Санкт-Петербургской государственной академии театрального искусства (СПбГАТИ). С 2018 года трудится в труппе театра «Современник». На сегодняшний день в фильмографию артистки входят более 100 кинокартин. Главные роли знаменитость играла в таких проектах, как «Ищейка», «Бабочки и птицы», «Семейные обстоятельства» и т.д. Примечательно, что актриса не останавливается на достигнутом, постоянно развивая свои актерские способности и снимаясь в новых фильмах. Например, сейчас с ее участием в производстве пребывают 4 проекта. Сегодня звезда отмечает 48-летие.

Анна Банщикова

3 место

Обладателем третьего места стал генеральный директор Холдинга «Швабе» Алексей Патрикеев. На данную должность он был назначен в 2016 году. В 1983 году завершил обучение в Московском государственном техническом университете имени Н. Э. Баумана по специальности «Автоматические информационные устройства». Также он является кандидатом экономических наук. Сегодня мужчине исполняется 63 года.

Алексей Патрикеев

Также в этот день родились: актер Сергей Угрюмов, депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VII созыва Сергей Боярский, режиссер Сергей Гинзбург и многие другие.

Раздел:
Источник фото:
mavink.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112862693
Умерли за год
14411003
Родились за год
35453618