14:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Мытищах 38 млн рублей вложат в производственно-складской комплекс

6 февраля 2023
3050
1 мин.
4
В Мытищах 38 млн рублей вложат в производственно-складской комплекс

В Мытищах (Подмосковье) 38 млн рублей вложат в новый комплекс производственно-складского типа. Минжилполитики выдало разрешение на ввод объекта компании «Экспо Груф».

Площадь здания составляет 1300 квадратных метров. Компания, реализовавшая инициативу, специализируется на разработке проектов и строительстве выставочных стендов. Сотрудники предприятия параллельно занимаются обслуживанием различных мероприятий.

Центр содействия строительству охотно взял проект на сопровождение. Инвестору предоставлен персональный менеджер, оказывавший бесплатные консультации и помощь в оформлении документов.

Ранее Владимир Ефимов рассказал о предоставлении льготного кредита производителю роботизированных комплексов.

Персоны1 и Компании3 в новости

Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений
1 место
Раздел:
Источник фото:
pexels.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112867643
Умерли за год
14414393
Родились за год
35461958