13:42
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Стас Ярушин назвал Ольгу Бузову сплетницей
Стас Ярушин назвал Ольгу Буз...
Подписка на рассылку

Стас Ярушин назвал Ольгу Бузову сплетницей

12 февраля 2023
3312
2 мин.
3
Стас Ярушин назвал Ольгу Бузову сплетницей

Стас Ярушин не раз встречался с Ольгой Бузовой в рамках различных телепередач и развлекательных проектов. Не так давно знаменитость пришла на шоу к напарнику по цеху. У телеведущего было достаточно времени, чтобы составить мнение о популярной исполнительнице.

Как выяснилось, Ярушин был бы не против отправиться с Бузовой в длительную поездку. Со слов продюсера, звезда коммуникабельная и умеет поддерживать разговор на любую тему, даже обсуждать карьеру и личную жизнь отечественных селебрити.

Если бы артист поехал в Дубай, то или с Нонной Гришаевой, или с Ольгой Бузовой. Гришаева является очень душевным человеком, а Бузова «классным сплетником», который «говорит, что попало».

Также Ярушин рассказал о собственных больших провалах, которые у него возникали в жизни. Например, во время одной из игр в КВН артист решил дать концерт. Один из организаторов уговорил продюсера дать возможность выступить с собственным песенным репертуаром в клубе. Шоумен согласился, но потерпел поражение. Ярушин зашел, а его вообще никто не ждал из зрителей, не было продано ни одного билета. Он думал, что является известным КВНщиком, но это была дурость.

Однако позднее сериал «Универ. Новая общага» принес знаменитости долгожданную популярность. Задержаться на вершине оказалось непросто. Со слов творческого деятеля, регулярные вечеринки и злоупотребление спиртными напитками чуть не лишили его семьи и карьеры. Руководители ситкома штрафовали продюсера за опоздания и прогулы, а супруга намеревалась подать на развод.

На данный момент 41-летний актер полностью отказался от алкоголя. Он вспомнил, как однажды проснулся с сильнейшим похмельем и сказал себе, что больше никогда не возьмет в руки выпивку. Через 2 года Ярушин понял, что поступал очень глупо и пожалел, что не отказался от вредной привычки раньше. С того момента карьера звезды стала быстро развиваться. Артист стал обретать известность и в музыкальном направлении.

Персоны 3 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Актриса театра и кино
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118091708
Умерли за год
17992086
Родились за год
44263716