08:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Концерт Киркорова едва не закончился трагедией
Концерт Киркорова едва не за...
Подписка на рассылку

Концерт Киркорова едва не закончился трагедией

27 февраля 2023
3142
2 мин.
4
Концерт Киркорова едва не закончился трагедией

В очередной раз поп-король оказался на станицах «желтой прессы», но сейчас виновником скандала оказался не он, а его поклонники. Во время выступления Филиппа Киркорова в Самаре фанаты устроили настоящую давку, жертвой которой едва не стал молодой парень.

В России имя исполнителя ассоциируется с эпатажем, скандалами и происшествиями. Киркоров снова подтвердил свой статус на концерте, устроенном в Самаре. Во время выступления артист решил пройтись среди зрителей. Фанаты певца не смогли удержаться от соблазна посмотреть на него поближе, что привело к серьёзной давке. В какой-то момент в толпе прозвучали громкие крики. Как выяснилось, молодой парень, ринувшийся к исполнителю в числе первых, едва не оказался под ногами у толпы. В последний момент сам Киркоров придержал его, не позволив упасть.

По мнению журналистов, фанат вполне мог лишиться здоровья, а может и самой жизни, если бы оказался под ногами других зрителей. Особый драматизм ситуации придали ужасающие крики поклонников, которые не смогли сразу разобраться в ситуации.

Стоит отметить, что в этот день Киркоров пребывал в бодром расположении духа и чувствовал себя прекрасно. Он не стал избивать кого-либо цветами, а также воздержался от нецензурных высказываний и скандальных заявлений. По мнению журналистов, причиной для хорошего настроения могло послужить признание, озвученное им накануне.

Несколько дней назад Киркоров признался журналистам, что причиной его развода с Аллой Пугачёвой, о котором продолжают говорить фанаты спустя 20 лет, стал вовсе не Максим Галкин (признан в России иностранным агентом). Долгое время все считали юмориста разлучником. Как оказалось, в тот момент сам Киркоров увлекся другой женщиной. Взаимные недомолвки послужили поводом для расставания Примадонны и Поп-короля.

Персоны3 и Компании1 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
3 место
Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112814348
Умерли за год
14377894
Родились за год
35372164