01:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Павел Прилучный рассказал о пережитых терзаниях в прошлом
Павел Прилучный рассказал о ...
Подписка на рассылку

Павел Прилучный рассказал о пережитых терзаниях в прошлом

1 марта 2023
3884
2 мин.
3
Павел Прилучный рассказал о пережитых терзаниях в прошлом

Павел Прилучный не скрывает от публики, что в юные годы совершенно не мечтал стать актером. При этом мама уговорила наследника попробовать поработать в данном направлении.

Будущей звезде отечественного кино было трудно принять решение пойти в учебное учреждение, которое для него подобрала родительница. Несмотря на терзания, происходившие внутри, он все же принял решение прислушаться к мнению матери.

По словам Прилучного, он рос в небольшом населенном пункте в Новосибирской области, где являться деятелем кинематографа было не особо престижно. При этом мама заставила его выучить басню, стих и пойти на вступительные экзамены в театральный вуз. «В театральном было 20 бюджетных мест. Мы жили совсем небогато. Брат и сестра учились на платных отделениях в институтах, поэтому мне нужно было бесплатно получать образование. Разучил стихотворения и, можно сказать, мама за ухо привела меня в училище. В тот период мне этого совершенно не хотелось. Я считал, что моя жизнь пошла под откос», - признался 35-летний кинодеятель.

В какой-то момент Прилучный осознал, что ему приходится по душе то, что происходит вокруг. Именно так он втянулся в творческую деятельность, к которой не так давно относился совершенно несерьезно.

«На одном из прослушиваний я задумался, что это интересно. На экзамене со мной был Иван Хлопонин и он читал Зощенко. Мне было так смешно, что из глаз лились слезы. Вот именно тогда я и осознал, что хотел бы заниматься данным направлением», - добавил Прилучный.

По словам артиста, пока он не может заявить о том, что реализовал себя в кинематографе в полной мере. У него есть мечты, касающиеся будущих ролей.

Следует отметить, что на сегодняшний день в фильмографию актера входят 69 кинокартин. Главные роли Прилучный исполнял в таких проектах, как «Мажор», «Жизнь по вызову», «Союз спасения» и во многих других. В производстве с его участием в настоящее время пребывает фильм «Макс и Гусь». Над его созданием он трудится в компании Дмитрия Богдана, Натальи Бардо, Настасьи Самбурской, Снежаны Самохиной и других актеров.

Раздел:
Источник фото:
kleo.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112739108
Умерли за год
14326366
Родились за год
35245396