10:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ток-шоу «Пусть говорят» может вернуться на экраны с новым ведущим
Ток-шоу «Пусть говорят» може...
Подписка на рассылку

Ток-шоу «Пусть говорят» может вернуться на экраны с новым ведущим

10 марта 2023
4020
2 мин.
4
Ток-шоу «Пусть говорят» может вернуться на экраны с новым ведущим

На протяжении десятка последних лет на экраны «Первого канала» регулярно выходило ток-шоу «Пусть говорят», имевшее миллионную армию поклонников. После начала СВО этот проект оказался в числе тех, которые решили убрать из сетки вещания, но возвращать его пока не торопятся.

В прошлом году продюсерам многих российских телеканалов, включая «Первый» и «Россию-1», пришлось отказаться от ряда популярных проектов, поскольку они не вписывались в сложившиеся реалии. Так из сетки вещания пропала передача «Пусть говорят» и её ведущий Дмитрий Борисов. Долгое время фанаты ждали, когда же проект вернётся на экраны. Молчание продюсеров и самого Борисова стало поводом для многочисленных слухов.

По словам Дмитрия Ашурова, являющегося популярным продюсером, вряд ли на «Первом канале» решили окончательно избавить от проекта, дававшего огромные рейтинги. По его мнению, ток-шоу в ближайшее время может вернуться на экраны телевизоров. Вот только вряд ли оно снова будет выходить в прежнем формате. На протяжении многих лет проект практически не менялся. Даже самые преданные фанаты устали и хотят перемен. Смена Андрея Малахова на Дмитрия Борисова не помогла обновить проект. Более того, многие люди продолжают высказываться в негативном ключе по поводу нового ведущего, вспоминая эфиры с нынешней звездой канала «Россия-1».

Ашуров считает, что одной из причин временной «ликвидации» «Пусть говорят» стал и сам Борисов. Он не уточнил, по какой причине продюсеры канала решили избавиться от телеведущего, пользовавшегося неплохой популярностью. Он уверен, что Борисов вряд ли вернётся на «Первый канал». Руководство телеканала уже находится в поиске нового ведущего, способного вернуть жизнь в проект. Рассматриваются самые разные варианты. Вероятность возвращения ток-шоу на экраны в прежнем формате продюсер оценивает, как минимальную. Продукт нуждается в серьёзном форматировании.

Стоит отметить, что Дмитрий Борисов не отличается особой публичностью. После временного закрытия проекта, он фактически исчез. Не появляется на светских мероприятиях, перестал публиковать посты в социальных сетях. Без его комментариев ситуация порождает очень много слухов и домыслов, которые приходится строить самим фанатам, пользуясь информацией из сомнительных источников.

Персоны2 и Компании2 в новости

Телеведущий
1 место
Шоумен, тележурналист, телеведущий
2 место
Россия 1
1 место
Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112833983
Умерли за год
14391341
Родились за год
35405246