19:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алексей Панин рассказал об отношениях со своей первой женой
Алексей Панин рассказал об о...
Подписка на рассылку

Алексей Панин рассказал об отношениях со своей первой женой

13 марта 2023
3640
2 мин.
2
Алексей Панин рассказал об отношениях со своей первой женой

Некогда популярный российских актёр Алексей Панин никогда не скрывал свои романтические отношения, а старался выставлять их напоказ. В этот раз он снова решил приоткрыть завесу тайны над своей личной жизнью, рассказав об отношениях с первой супругой.

Стоит отметить, что в годы пика своей актёрской карьеры Панин не оставался без внимания многочисленных коллег и поклонниц. Ему приписывали десятки различных романов. Официальных свадеб в его жизни было всего две.

Первой законной супругой актёра стала Людмила Григорьева. Весной 2013-го года Панин решил узаконить с ней свои отношения и отправился в ЗАГС. Несмотря на то, что совместная семейная жизнь продлилась всего один год, актёр с восхищением вспоминает про это время и выражает своей бывшей супруге огромную благодарность.

На своей странице в социальных сетях Панин выставил несколько снимков с Григорьевой. На первом они вместе в годы совместной жизни, а на двух других бывшая жена актёра пребывает в новом образе. Она решила кардинально изменить внешность, поменяла не только причёску, но и цвет волос, став эффектной блондинкой. Одна из фотографий была сделана на пляже, поэтому Григорьева получила возможность продемонстрировать свою великолепную фигуру и подтянутый живот.

В комментариях под публикацией Панин написал, что с момента их свадьбы прошло уже 10 лет. Он с восторгом вспоминает про неё. По словам актёра, в первые годы после расставания они поддерживали отношения, регулярно общались. После того как Григорьева, нынешнюю её фамилию Панин не знает, перебралась «за океан», связь окончательно прервалась. Актёр отметил, что многие из его друзей, проживающих в Лос-Анджелесе, переживают за бывшую его супругу, поскольку она буквально пропала и не выходит на связь.

Впрочем, сам Панин особенно за неё не переживает. Три года назад он снова отправился в ЗАГС. Его избранницей стала Ева Тарлакян. Вместе с ней они перебрались в Испанию, где проживают и сейчас. По словам актёра, они придерживаются свободных отношений и стараются не навешивать обязательства друг на друга.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112687133
Умерли за год
14290771
Родились за год
35157826