05:31
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Влад Топалов рассказал сыну о пользе образования
Влад Топалов рассказал сыну ...
Подписка на рассылку

Влад Топалов рассказал сыну о пользе образования

14 марта 2023
3513
2 мин.
3
Влад Топалов рассказал сыну о пользе образования

Популярный российский певец Влад Топалов, который начал построение своей успешной карьеры с группы SMASH, решил обратиться к собственному сыну с посланием. Фанаты оказались в шоке от такого порыва исполнителя, не ставшего указывать истинного автора опубликованных им строк.

Топалов имеет за плечами два законных брака. Первый семейный союз оказался неудачным, а вот встреча с телеведущей Региной Тодоренко навсегда изменила жизнь завидного холостяка. С ней он испытал настоящее семейное счастье и стал двухкратным отцом. Судя по публикациям, которые он делает на своих страницах в социальных сетях, певец не оставляет без внимания своих детей, несмотря на плотный рабочий график, и постоянно принимает участие в их воспитании.

Топалов регулярно делится с подписчиками успехами своего отцовства. Буквально вчера он опубликовал фотографию, сделанную на одном из живописных пляжей. На ней запечатлены сам певец и его старший сын Майкл, разместившиеся для отдыха в креслах. Артист решил не ограничиваться одним только фото, добавив к нему объёмный текст. В нём он обратился к своему старшему наследнику.

Певец решил рассказать сыну о пользе образования, которое необходимо получить. Он заметил, что заставлять ребёнка учиться не нужно, поскольку так он может не найти свой жизненный путь. Однако общие знания просто необходимы. Они помогают справиться с трудностями, терпеть пытки и унижения. Образование может не только продлить жизнь, но и стать поводом для уважения со стороны сокамерников в тюрьме.

В свои 4 года Майкл вряд ли сможет прочитать и понять, что именно хотел донести ему отец. Фанаты Топалова остались под сильным впечатлением от прочитанного. Впрочем, внимательные пользователи социальных сетей отметили, что настоящим автором опубликованных строк является юморист Михаил Жванецкий. Певец не стал указывать на авторство в своём посте, что вызвало недовольство ряда фанатов. Некоторые из них обратились в комментариях к Топалову с предложением указать автора высказывания.

В последние годы фанаты сильно переживают за отношения певца и телеведущей. В сети практически перестали появляться совместные фото Тодоренко и Топалова. Рождение малыша, по мнению поклонников, не решило всех семейных проблем. Всё чаще их замечают в гордом одиночестве. Даже на отдых супруги отправляются по отдельности.

Персоны 3 в новости

русский писатель-сатирик и исполнитель собственных литературных произведений, киносценарист, телеведущий, актёр.
1 место
Певица, телеведущая
2 место
Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118961093
Умерли за год
18587483
Родились за год
45728498