17:08
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Фанаты Агутина и Варум оказались в восторге после их очередного выступления
Фанаты Агутина и Варум оказа...
Подписка на рассылку

Фанаты Агутина и Варум оказались в восторге после их очередного выступления

16 марта 2023
3327
2 мин.
3
Фанаты Агутина и Варум оказались в восторге после их очередного выступления

В сети регулярно появлялись слухи о том, что певец Леонид Агутин и его супруга Анжелика Варум переживают сложный этап в отношениях и находятся на грани развода. «Злые языки» говорили об их расставании не один десяток раз, но артисты по-прежнему вместе и даже выходят на сцену вдвоём.

После начала специальной военной операции Агутин и его супруга предпочли воздержаться от комментариев на политические темы. Они оставили свои аккаунты в социальных сетях, лишь изредка публикуя посты на отрешённые темы, и редко появляются на публике. Многие фанаты начали подозревать, что Агутин и Варум не поддерживают СВО, но опасаются открыто высказываться по этому поводу.

Неприятные слухи не мешают артистам продолжать в России свою концертную деятельность. Недавно исполнитель хита «Босоногий мальчик» собрал полный столичный концертный зал в «Крокус Сити Холле», а сейчас отправился вместе с Варум в тур по России. Несколько дней назад артисты прибыли в Красноярск, где фанаты их приняли с огромным восторгом.

По словам организаторов, билеты раскупили буквально за несколько дней. В зале собралось огромное количество народу. Зрители фиксировали выступление артиста на камеры своих мобильных телефонов. Впрочем, и сам Агутин поделился в социальных сетях кадрами с выступления. В комментариях под постом собрались фанаты, выразившие настоящий восторг и благодарность артистам. Один из подписчиков заявил, что давать такие концерты без танцпола – это преступление.

Стоит отметить, что Агутин является одним из самых востребованных российских артистов. Фанаты с удовольствием собираются на его концерты. Многие отмечают, что сам артист не старается «выпендриваться» на своих выступлениях. Он с удовольствием исполняет полюбившиеся хиты, а также не один раз выходит на сцену, чтобы спеть несколько дополнительных песен, не входящих в программу. Фанаты ценят такой вклад певца и платят ему взаимностью, скупая билеты на его концерты.

Недавно в сети появилась информация о том, что именно работа и частые выступления помогли Агутину в своё время избавиться от алкогольной зависимости. Когда-то давно артист «сел на стакан». Только работа и супруга Варум стали для него настоящим спасением.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118125698
Умерли за год
18015364
Родились за год
44320984