03:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Silicon Valley Bank будет продан по частям из-за банкротства

19 марта 2023
3067
1 мин.
2
Silicon Valley Bank будет продан по частям из-за банкротства

Как сообщает агентство Bloomberg, Silicon Valley Bank, кредитная организация из США, не может найти покупателя из-за прошлого банкротства, и поэтому регуляторы приняли решение продать ее по частям.

Silicon Valley Bank является известным игроком в мире технологических стартапов, предоставляя кредиты и банковские услуги для различных предприятий. Однако, после того как кредитная организация пережила банкротство, ее продажа целиком стала проблематичной.

В связи с этим регуляторы приняли решение продавать Silicon Valley Bank по частям, что позволит избежать крупных перетряхиваний в финансовой индустрии и сохранить стабильность на рынке. В настоящее время ведутся переговоры с заинтересованными покупателями, и ожидается, что продажа будет завершена в ближайшее время.

Это решение вызвало обеспокоенность в технологической индустрии, где Silicon Valley Bank играет важную роль в финансировании стартапов и инновационных проектов. Некоторые эксперты выразили опасение, что продажа по частям может привести к сокращению финансовой поддержки для малых и средних предприятий, что может негативно сказаться на инновационном потенциале региона.

Однако регуляторы уверены, что данное решение является необходимым для сохранения стабильности и эффективности финансовой индустрии, и будут приняты все меры для минимизации негативных последствий для экономики и предпринимательства.

Компании2 в новости

Bloomberg
1 место
Раздел:
Источник фото:
flickr.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112760558
Умерли за год
14341056
Родились за год
35281536