18:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дочь Джигана ударил одноклассник в школе
Дочь Джигана ударил одноклас...
Подписка на рассылку

Дочь Джигана ударил одноклассник в школе

22 марта 2023
3332
1 мин.
2
Дочь Джигана ударил одноклассник в школе

Старшая дочь популярного рэпера Джигана стала жертвой нападения в школе. О конфликте, который развернулся в классе юной Ариелы, рассказала её мама Оксана Самойлова.

По словам модели, её старшая 11-летняя дочь растёт абсолютно неконфликтным ребёнком. Она и предположить не могла, что Ариела когда-нибудь станет жертвой нападения. Придя домой, наследница рэпера рассказала, что в классе на неё напал мальчик, который в какой-то момент решил её ударить совершенно без причины.

Самойлова призналась, что после услышанного её буквально переполняли негативные эмоции. Она хотела «разобраться», защитить своего ребёнка. Чтобы выяснить все обстоятельства, модель отправилась в школу, где пообщалась с учителями. Педагоги рассказали ей о конфликте, который произошёл, а также помогли его разрешить. Руководство учебного заведения заверило Самойлову, что хулиган понесёт заслуженное наказание, а подобные случаи повторяться не будут.

Модель поделилась переживаниями с подписчиками своих страниц в социальных сетях. Она заявила, что никогда не думала о подобных проблемах. Ей трудно было представить, что её дети когда-нибудь станут жертвами агрессии. Самойлова воспитывает 4-х детей, которых она родила в браке с Джиганом. Несмотря на многочисленные слухи о сложных отношениях между супругами, они продолжают жить вместе и принимают участие в воспитании своих наследников. В последний раз Самойлова стала матерью в 2020-ом году, подарив рэперу долгожданного наследника. Мальчика назвали Давидом.

Персоны 2 в новости

модель, дизайнер, супруга Джигана
1 место
Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112909883
Умерли за год
14443321
Родились за год
35533126