02:49
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Россияне недовольны поведением Леонида Якубовича
Россияне недовольны поведени...
Подписка на рассылку

Россияне недовольны поведением Леонида Якубовича

25 марта 2023
2948
2 мин.
2
Россияне недовольны поведением Леонида Якубовича

Популярный российский телеведущий Леонид Якубович, пользующийся настоящей народной любовью, в последнее время ведёт себя довольно странно, что вызывает недовольство его фанатов. В сети появляются комментарии преданных зрителей, призывающих руководство «Первого канала» закрыть «Поле чудес» или поменять ведущего.

На протяжении нескольких десятков последних лет передача, неизменным ведущим которой остаётся Якубович, регулярно дарила телезрителям радость и положительные эмоции. В последнее время эфиры стали собирать много негативных отзывов. Фанаты недовольны поведением телеведущего, раз за разом совершающего оплошности. В последний раз он буквально оскорбил целый народ, высказываясь по поводу подарка одного из участников.

Буквально несколько недель назад в эфире «Поле чудес» произошла первая скандальная ситуация. Фанаты передачи решили «простить» телеведущего и не стали раздувать проблему. Однако, когда в очередной раз Якубович опустился до оскорблений гостей, на форумах появилось большое количество недовольных отзывов от поклонников.

В сети фанаты, обращаясь к руководству «Первого канала», заявляют о том, что телеведущий «перегибает палку», и ему уже давно пора на пенсию. Одни выступают за то, чтобы Якубовича убрали из эфира, другие вовсе хотят закрыть проект «Поле чудес».

Поводом для недовольства зрителей послужили высказывания телеведущего по поводу одного из гостей. Женщина, прибывшая на проект с Камчатки, решили подарить Якубовичу бусы из корюшки, считающиеся одним из символов региона. Шоумен оказался недоволен таким подарком. Он заявил, что ей не стоило ехать с самой Камчатки, чтобы попытаться сделать из него идиота и чукчу. Он также пожаловался, что теперь всю оставшуюся жизнь будет вонять этим регионом.

Телезрители пришли в настоящий шок от подобного заявления Якубовича. В лице гостьи он оскорбил целую народность. Жители Камчатки оказались особенно недовольны. Сам шоумен не посчитал нужным извиниться и отказался комментировать эту ситуацию.

Персоны1 и Компании1 в новости

Советский и российский телеведущий, актёр, сценарист, писатель, продюсер
1 место
Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117983963
Умерли за год
17918297
Родились за год
44082182