17:55
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

В сети появились данные о доходах фигуриста Чернышева

5 апреля 2023
3200
2 мин.
3
В сети появились данные о доходах фигуриста Чернышева

Известный отечественный фигурист Петр Чернышев тратит миллионы рублей на лечение своей супруги Анастасии Заворотнюк, несколько лет пытающейся справиться с тяжелой формой рака мозга. В сети появилась информация о гонорарах спортсмена, значительная часть которых уходит на медицинские процедуры.

Сегодня Заворотнюк находится дома. Вернуться к родным ей помогают процедуры в одной из элитных столичных клиник. Только для того, чтобы оказаться в числе пациентов, необходимо внести на банковский депозит полмиллиона рублей. За каждый осмотр врача, анализ и день пребывания в палате, необходимо расплачиваться отдельно. Поскольку члены семьи актрисы тщательно скрывают информацию о её здоровье и лечении, журналистам остаётся только догадываться о размерах счетов, оплачиваемых Чернышевым.

Чтобы позволить себе лечение любимой супруги, фигурист готов выступать круглосуточно. Его подруга и коллега по льду Татьяна Навка, понимая сложную финансовую ситуацию, старается пригласить Чернышева во все свои проекты, обеспечивая ему хороший приток денежных средств.

Как сообщили журналистам источники, знакомые с расценками фигуриста, раньше за один выход на лёд в шоу или телепроекте муж Заворотнюк просил порядка 300 тысяч рублей. Сегодня стоимость выступления составляет около полумиллиона рублей. Больше всего фигуристы, включая Чернышева, зарабатывают во время новогодних праздников, когда дают по несколько выступлений в день. За новогодние каникулы они могут стать богаче на несколько десятков миллионов рублей.

В 2019-ом году Чернышев принял участие в проекте «Спящая красавица». Его банковский счёт пополнился почти на 3 миллиона рублей. Более 100 миллионов российских рублей принесла фигуристу его школа в Санкт-Петербурге, где детей ставили на коньки. Несколько выступлений в Дубае, которые помогла организовать всё та же Навка, принесли Чернышеву около 3-х миллионов рублей.

Многие фанаты отмечают, что усиленная работа откладывает отпечаток на внешности фигуриста. Он стал бледным, осунулся, появилось больше седых волос. Выступления «на износ» сказываются и на его здоровье.

Персоны 3 в новости

Российская фигуристка
1 место
Фигурист, тренер, пятикратный чемпион США
2 место
Заслуженная артистка РФ
3 место
Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119321453
Умерли за год
18834275
Родились за год
46335650