17:36
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В паре Козловского и Акиньшиной может быть конфликт
В паре Козловского и Акиньши...
Подписка на рассылку

В паре Козловского и Акиньшиной может быть конфликт

10 апреля 2023
3889
2 мин.
5
В паре Козловского и Акиньшиной может быть конфликт

Оксана Акиньшина и Данила Козловский являются одной из самых обсуждаемых пар в отечественном шоу-бизнесе. На протяжении нескольких последних лет они регулярно появляются вместе на публике, но по-прежнему отказываются подтверждать свои отношения.

Популярный актёр Данила Козловский уже был женат дважды. Его первой избранницей стала актриса Елизавета Боярская, с которой отношения у него не сложились, и молодые люди решили разойтись. Во время работы над картиной «Тренер», где Козловский выступил в качестве режиссёра и исполнителя главной роли, на съёмочной площадке он встретил Ольгу Зуеву. Актриса родила ему прекрасную дочь. Сейчас она вместе с мамой проживает в США.

Актёр регулярно ездит за океан, чтобы навестить своего ребёнка. Именно его поездки становятся регулярным поводом для хейта. В очередной раз фанаты заявили, что Козловский решил покинуть страну и окончательно перебрался в США.

На протяжении последних трёх лет поклонники бурно обсуждают потенциальный роман актёра с коллегой Акиньшиной. Сами молодые люди довольно редко выбираются на светские мероприятия вместе, стараются не делать совместных фотографий и просят журналистов не преследовать их с камерами.

Многие фанаты считают, что артисты просто скрывают свои отношения от общественности, придерживаясь принципа «счастье любит тишину». Такое мнение не поддерживает Илья Анищенко, являющийся экспертом в области «языка жестов». По его словам, в отношениях актёров могут быть определённые трудности.

Эксперт изучил одну из немногочисленных совместных фотографий потенциальных влюблённых и заявил, что улыбка Акиньшиной напоминает ему «вынужденную». Такие жесты характерны для людей, которые страдают от воздействия внешнего раздражающего фактора, или переживают внутренний конфликт. Впрочем, как заявил эксперт, на исследуемом фото их тела находятся под углом в 45 градусов друг к другу. Анищенко отметил, что такое расположение является показателем наличия между партнёрами доверия и тепла.

Несколько дней назад Козловский стал «звездой» очередного скандала. Его многочисленные высказывания против России и СВО стали поводом для обращения в правоохранительные органы со стороны общественников. Сам актёр пока отказывается комментировать информацию о возможном привлечении его к административной или уголовной ответственности.

Персоны4 и Компании1 в новости

Актриса, режиссёр, сценарист
2 место
Актёр театра и кино, кинорежиссёр, сценарист, продюсер
3 место
Раздел:
Источник фото:
fb.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119555918
Умерли за год
18994848
Родились за год
46730688