06:32
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Мечтательный Лепс на всю страну заявил об одиночестве и баснословных гонорарах
Мечтательный Лепс на всю стр...
Подписка на рассылку

Мечтательный Лепс на всю страну заявил об одиночестве и баснословных гонорарах

16 апреля 2023
2811
2 мин.
4
Мечтательный Лепс на всю страну заявил об одиночестве и баснословных гонорарах

Григорий Лепс поделился с журналистами о том, какие гонорары хочет иметь и с какой женщиной видит жизнь.  

Недавно Григорий Лепс присутствовал на праздновании юбилея Владимира Преснякова. Во время мероприятия журналистам удалось выяснить, о каких гонорарах мечтает исполнитель хита «Рюмка водки на столе».

Весь российский бомонд собрался на торжестве, посвященном 55-летию Владимира Преснякова. Здесь же присутствовал и Григорий Лепс. Весь вечер он демонстрировал окружающим искрометное чувство юмора, активно ухаживал за Ларисой Долиной, которую не обошел вниманием и Леонид Ярмольник. Конкуренция между мужчинами за сердце знаменитой певицы позабавила окружающих, участники светской вечеринки с удовольствием наблюдали за происходящим.

Журналистка шоу «Ты не поверишь!» обратилась к Лепсу с заявлением о том, что сумела оценить шарм и очарование звезды и очень хочет, чтобы тот спел на ее собственной свадьбе. В ответ на это певец ответил, что готов радовать гостей на любом мероприятии, если его организаторы заплатят за выступление от 10 миллионов рублей. Столь высокий ценник смутил присутствующих, однако Лепс быстро перевел все в шутку, посоветовав публике начать создавать накопления.

При этом Григорий Лепс не гарантировал, что выполнит свою работу качественно. По его словам, праздник может быть безнадежно испорчен, если артисту нальют много горячительных напитков.

На мероприятии прозвучало признание звезды: сердце артиста совершенно свободно и сейчас Лепс активно предпринимает попытки найти вторую половину. Среди доминирующих качеств в девушках он отмечает честность, порядочность, доброту и красоту. Поклонники творчества Лепса искренне желают мужчине как можно быстрее распрощаться с одиночеством и стать по-настоящему счастливым.

Персоны 4 в новости

Актёр театра и кино, продюсер
2 место
Раздел:
Источник фото:
art-assorty.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119683958
Умерли за год
19082536
Родились за год
46946416