16:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Валерия высказалась по поводу артистов, покинувших страну
Валерия высказалась по повод...
Подписка на рассылку

Валерия высказалась по поводу артистов, покинувших страну

17 апреля 2023
7786
2 мин.
4
Валерия высказалась по поводу артистов, покинувших страну

Сегодня популярная российская певица и жена продюсера Иосифа Пригожина Валерия отмечает свой 55-й день рождения. В честь праздника она решила пообщаться с журналистами, ответив им на один вопрос, волнующий многих россиян.

На прошлой неделе в сети появилась информация о госпитализации Пригожина. Журналисты сообщили, что продюсеру стало плохо прямо во время работы. Прибывшие на место медики «Скорой помощи» доставили его в больницу, где ему оказали необходимую помощь и отправили домой.

Несколькими днями позже в сети появилась запись аудиоразговора. Как утверждают авторы публикации, на ней Пригожин беседует со своим приятелем Фархадом Ахмедовым. Разговор затронул тему проведения специальной военной операции. Судя по записи, подлинность которой вызывает большие сомнения не только у экспертов, но и у простых россиян, Пригожин осуждает действия российского правительства.

По словам продюсера, поддерживающего власти с первых дней после начала СВО, данная запись является «грязным фейком», и никакого отношения к ней он не имеет. Возможно, поводом для провокации послужили высказывания Пригожина. Продюсер неоднократно осуждал звёзд российского шоу-бизнеса, покинувших страну по политическим мотивам.

Валерия не стала оставаться в стороне и решила прокомментировать ситуацию. По словам исполнительницы хита «Часики», не стоит слишком много внимания уделять беглым артистам. Большинство из них уже лишились самого ценного – своих фанатов. Сбежав за границу, они потеряли не только свою российскую аудиторию, но и возможность хорошо зарабатывать. Многие из них жалеют теперь, а другим предстоит ощутить это чувство в будущем.

По словам Валерии, сегодня артисты, осуждающие СВО, просто не смогут собрать слушателей на концерт. Фанаты не станут ходить на их выступления, а будут требовать отмены мероприятий. Валерия отметила, что многие из покинувших Россию в первые месяцы чувствовали себя вполне неплохо. Они продолжали высказываться в негативном ключе, привлекали внимание, пользовались популярностью. Спустя год про них уже забыли там, где они обосновались.

Они никогда не станут «родными» и будут оставаться русскими, какой бы политической позиции не придерживались. Кто-то ещё пытается «хорохориться», но большинство уже понимают всю безысходной сложившейся ситуации, поэтому думают о возращении домой.

Персоны3 и Компании1 в новости

Председатель Совета директоров и акционер ЗАО «Азнар»
1 место
Продюсер
3 место
Раздел:
Источник фото:
irecommend.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112891733
Умерли за год
14430891
Родились за год
35502546