15:18
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Павел Прилучный станет многодетным отцом
Павел Прилучный станет много...
Подписка на рассылку

Павел Прилучный станет многодетным отцом

22 апреля 2023
2952
2 мин.
3
Павел Прилучный станет многодетным отцом

Павел Прилучный, которого страна знает по сериалу «Мажор» и многим другим фильмам, после развода с Агатой Муцениеце не долго ходил в холостяках. Совсем недавно он заявил о том, что взял в жены очаровательную Зепюр Брутян. Причиной столь скоропалительной свадьбы стало интересное положение девушки.

Обворожительная 27-летняя актриса уже не скрывает своих округлившихся форм. Пара находится в радостном предвкушении. Приближение судьбоносного события заставляет новую жену Прилучного активно делится приятными новостями.

Долгое время поклонницы таланта брутального «мажора» недоумевали, зачем он так быстро снова погрузился в семейную жизнь. А вскоре после свадьбы Прилучный заявил, что хочет иметь много детей, а жизнь слишком коротка и надо торопиться с рождением потомства. И уже через несколько месяцев подписчики актера начали высказывать подозрения о возможной беременности его молодой супруги.

Зепюр Брутян не торопилась афишировать новость о приближающихся родах до тех пор, пока отрицать очевидное уже не представлялось возможным. Недавно на своей странице в социальной сети она опубликовала фотографию, где предстала перед публикой в обтягивающем платье, акцентировав внимание на округлившемся животе.

Напомним, Павел Прилучный ранее уже состоял в браке с Агатой Муцениеце. Он познакомился с будущей супругой на съемках многосерийного фильма «Закрытая школа». За время отношений у пары родилось двое детей – сын Тимофей и дочь Мия. После развода бывшие партнеры пытались сохранять самообладание и не вступать в публичные конфликты, однако недавно стало известно, что Муцениеце в порыве злости прилюдно дала пощечину Прилучному. Предпосылками для столь неприятного поступка молодой актрисы стал скандал, связанный с разделом московской недвижимости. Сейчас, после появления малыша у Зепюр Брутян, актер станет многодетным отцом.

Персоны 3 в новости

Раздел:
Источник фото:
almode.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119295548
Умерли за год
18816534
Родились за год
46292004