20:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Оксана Акиньшина лишила средств к существованию своего старшего сына
Оксана Акиньшина лишила сред...
Подписка на рассылку

Оксана Акиньшина лишила средств к существованию своего старшего сына

29 апреля 2023
3213
2 мин.
2
Оксана Акиньшина лишила средств к существованию своего старшего сына

Российская актриса Оксана Акиньшина отказывается обеспечивать старшего сына и судится с пока еще настоящим супругом из-за его долгов.

Оксана Акиньшина, которой сейчас приписывают роман с Данилой Козловским, погрязла в судебных разбирательствах против бывшего мужа Арчила Геловани. Судя по слухам, некоторое время назад супруги расстались, но официально завершить свои отношения они пока не могут. Иски, которые инициирует Акиньшина, связаны с нежеланием делить с бывшим возлюбленным его многочисленные обязательства перед кредитными организациями. Когда пара проживала под одной крышей, мужчина оформил несколько займов на крупную сумму для развития собственного бизнеса.

Однако оказалось, что не только Геловани имеет серьезные финансовые проблемы. Судя по всему, и сама Акиньшина не имеет привычки платить по счетам. Родители звезды отечественного кинематографа неоднократно обращались в суд с требованием выделения суммы ежемесячного содержания для старшего сына Акиньшиной. Известно, что четырнадцатилетний Филипп проживает в Санкт-Петербурге и находится на полном содержании и попечении бабушки и дедушки.

Старшего сына Акиньшина родила в 2009 году во время своего брака с Дмитрием Литвиновым. Вскоре после родов звезда выразила желание вернуться в профессию, а ребенка, который требовал круглосуточной заботы, она спешно оставила своим родителям. Проявившиеся у малыша вскоре после рождения проблемы со здоровьем стали причиной того, что Акиньшина окончательно отгородила его от общественности.

Свидетельством ее нежелания ежемесячно отдавать деньги на содержание Филиппа стали данные, опубликованные на официальном сайте Пресненского суда. На нем изложена информация о том, что родители актрисы дважды обращались в суд с соответствующим иском, однако до разбирательств дела так и не дошли. Очевидно, что проблемы были решены в досудебном порядке.

Спустя три года после рождения старшего сына Акиньшина снова вышла замуж, но уже за Арчила Геловани. До недавнего времени они вместе воспитывали двух рожденных в браке детей – 9-летнего Константина и 6-летнюю Эмми.

Персоны 2 в новости

Актёр театра и кино, кинорежиссёр, сценарист, продюсер
2 место
Раздел:
Источник фото:
roomidea.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112696868
Умерли за год
14297438
Родились за год
35174228