23:30
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Бывшая солистка «Миража» Суханкина готова примириться с коллегой Гулькиной
Бывшая солистка «Миража» Сух...
Подписка на рассылку

Бывшая солистка «Миража» Суханкина готова примириться с коллегой Гулькиной

16 июля 2023
3187
1 мин.
2
Бывшая солистка «Миража» Суханкина готова примириться с коллегой Гулькиной

На протяжении 7 лет Маргарита Суханкина и Наталия Гулькина выходили на одну сцену в составе коллектива «Мираж», заслужив славу и любовь зрителей. В какой-то момент отношения между подругами окончательно испортились, и с тех пор они не общаются.

Разногласия между Суханкиной и Гулькиной возникли 12 лет назад. С той поры они не поддерживают даже приятельского общения. По словам Суханкиной, длительное время они не были готовы примириться, но сейчас, когда все обиды забылись, а зло ушло, она задумывается о восстановлении отношений с бывшей подругой. Певица отметила, что никакой ссоры между ними не было. По её словам, при встрече она готова обнять Гулькину, но та копит на неё обиду.

Суханкина заявила, что готова вновь выйти на сцену со своей бывшей подругой. Они могут исполнить знаменитый хит «Музыка нас связала», который помнят миллионы. Именно эта композиция стала настоящей визиткой карточкой группы «Мираж».

По словам Гулькиной, разлад в отношениях начался после того, как Суханкина стала пренебрежительно относится не только к работе, но и к ней. Певица отметила, что в какой-то момент подруга даже перестала здороваться с ней, а на сцену они выходили из-за разных кулис. Постоянное игнорирование привело к тому, что Гулькина также стала холодно относиться к коллеге.

Недавно певица высказалась по поводу возможного примирения. Она заявила, что Суханкина является талантливой певицей, но вот её человеческие качества оставляют желать много лучшего. По её словам, когда подруга, для которой ты так много сделал, буквально растаптывает тебя, пытаясь уничтожить с помощью статей в прессе, остаётся только удивляться, как она на такое способна.

Раздел:
Источник фото:
businessman.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119851928
Умерли за год
19197570
Родились за год
47229420