04:33
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анастасия Волочкова откровенно предлагает услуги рекламы на Мальдивах
Анастасия Волочкова откровен...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова откровенно предлагает услуги рекламы на Мальдивах

10 мая 2023
2624
1 мин.
2
Анастасия Волочкова откровенно предлагает услуги рекламы на Мальдивах

Отдыхающая на Мальдивах Анастасия Волочкова решила предложить дизайнерам купальников услуги рекламы в своих аккаунтах в социальных сетях. Для этого она опубликовала фото, на котором позирует с обнаженной грудью.

Анастасия Волочкова, много лет назад служившая прима-балериной Большого театра, отправилась в очередной отпуск на Мальдивы. Звезда многочисленных телевизионных шоу называет этот курорт своей дачей. Сразу после своего прибытия в райский уголок, Волочкова начала делиться пикантными фотографиями на фоне прекрасных пейзажей.

Уже известно, что балерина отдыхает одна, на данный момент она никак не комментирует свою личную жизнь, лишь отмечая, что ее сердце совершенно свободно для новых любовных приключений.

Пикантные фотографии эпатажная балерина собственноручно опубликовала в сети. Обнаженную грудь она прикрыла смайликами в виде дельфинов. Подпись под фото недвусмысленно призывала дизайнеров купальников обратиться к Волочковой с целью рекламирования своей продукции. По словам светской львицы, через несколько месяцев она снова отправится в отпуск, где у нее появится возможность во всей красе продемонстрировать новые наряды.

Со стороны пользователей сети в адрес балерины снова полетели нелицеприятные комментарии. Многие подписчики даже всерьез обеспокоились моральным состоянием Волочковой, поскольку считают, что в своих попытках обратить на себя внимание женщина не гнушается ничем.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
www.paparazzi.ru/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117763523
Умерли за год
17767329
Родились за год
43710774