14:13
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 17 мая

17 мая 2023
4016
2 мин.
13
Рейтинг известных персон, родившихся 17 мая

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых людей, которые появились на свет 17 мая. Поздравляем вас с днем рождения! Хотим пожелать счастья, радостного и максимально яркого настроения, красивой и счастливой жизни, незабываемых встреч и самых чистых и искренних чувств. Кроме того, желаем много и интересно путешествовать, достижения успехов и исполнения всех планов и желаний. Желаем реализации в карьере, достатка и благополучия вашему дому. Конечно же, желаем крепкого здоровья и долголетия вам, вашим родным и близким.

1 место

Первое место получил известный российский бизнесмен Александр Фролов, обладающий многомиллиардным состоянием в долларах. Он является совладельцем группы компаний Евраз и занимает должность председателя совета директоров ПАО «Распадская». В 1987 году с отличием окончил Московский физико-технический институт, там же в 1991 году получил степень кандидата физико-математических наук. В свое время являлся научным сотрудником Института атомной энергии им. И. В. Курчатова. Автор ряда научных публикаций. Сегодня он отмечает 59-летие.

Александр Фролов

2 место

Второе место заняла российская и белорусская талантливая певица, актриса, модель и телеведущая Анжелика Агурбаш. В период с 1990 по 1995 годы она была участницей популярной группы «Верасы». В 2006 году она была удостоена звания заслуженной артистки Республики Беларусь. В шесть лет исполняла популярные песни, представляла себя на сцене. В школьные годы занималась в театральной студии и в музыкальной школе. Окончила Минский театрально-художественный институт. Сегодня она празднует 53-летие.

Анжелика Агурбаш

3 место

Третье место получила талантливая актриса театра и кино из России Виктория Мирошниченко. Она стала особенно известна благодаря своей роли Ии в драматическом фильме «Дылда». За свою работу в этом фильме она была номинирована на премию Европейской киноакадемии в категории «Лучшая актриса». В 2019 году окончила отделение актёрского мастерства ГИТИС. На сегодняшний день в ее фильмографию входят 6 проектов. При этом знаменитость не останавливается на достигнутом, продолжая активно развиваться в творческой профессии. Сегодня она отмечает 29-летие.

Виктория Мирошниченко

Также в этот день родились: российский актёр, музыкант, юморист, сценарист, продюсер и шоумен Сергей Ершов, певица Ксения Новикова, директор по инновациям ПАО «Банк Синара» Виталий Копысов и многие другие.

Персоны6 и Компании7 в новости

Директор по инновациям ПАО «Банк Синара»
1 место
Певица, актриса, ведущая
2 место
российский актёр, музыкант, юморист, сценарист, продюсер и шоумен
4 место
Председатель совета директоров ПАО «Распадская»
6 место
Синара Банк
4 место
Распадская
5 место
Раздел:
Источник фото:
pulse.mail.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119522423
Умерли за год
18971909
Родились за год
46674254