14:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Певец Эмин Агаларов строит по вилле для каждого из четверых детей
Певец Эмин Агаларов строит п...
Подписка на рассылку

Певец Эмин Агаларов строит по вилле для каждого из четверых детей

8 июня 2023
4102
1 мин.
3
Певец Эмин Агаларов строит по вилле для каждого из четверых детей

Востребованный отечественный исполнитель Эмин Агаларов принял решение сделать своим детям щедрые подарки. Как оказалось, некоторое время назад артист начал заниматься строительством сразу нескольких расположенных рядом друг с другом особняков. Все они предназначены для наследников.

Не секрет, что Агаларов является папой двух дочек и двух сыновей. В его отношениях с Лейлой Алиевой на свет появились близнецы Али и Микаил. После расставания пара приняла решение об удочерении девочки Амины, которую семья приняла как родную. В 2018 году вторая избранница музыканта и бизнесмена Алена Гаврилова родила ему дочь Афину. Уже вскоре все дети получат от отца ключи от шикарных вилл.

Как говорит сам Агаларов, он давно задумывался над тем, что не должен оставлять своих наследников без собственного жилья. Ведь в том случае, если с ним что-то случится, все они будут вынуждены заниматься дележкой наследства, что, как известно, в большинстве случаев сопряжено с обидами и скандальными ситуациями. Артист принял решение, что просто обязан проявить заботу в отношении дальнейшей судьбы своих детей.

«Если захотят, то смогут продать. В противном случае, будут сдавать кому-то жилье. Я для других людей возвожу очень много объектов, почему же я не могу построить дома для своих наследников?! Вдруг со мной что-то произойдет, а у детей даже своих домов нет», - отметил Агаларов.

Следует добавить, что Агаларов обещает возвести такие же виллы и своим будущим наследникам. Музыкант искренне верит в то, что в скором времени его семейство станет еще больше.

Персоны 3 в новости

Азербайджанский общественный деятель, главный редактор журнала «Баку»
1 место
модель, жена Эмина Агаларова
2 место
Первый вице-президент Crocus Group
3 место
Раздел:
Источник фото:
maxfedorov.myportfolio.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112637798
Умерли за год
14256984
Родились за год
35074704