13:55
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«В сыновья годится»: Волочкову заметили в компании музыканта Никиты Китона
«В сыновья годится»: Волочко...
Подписка на рассылку

«В сыновья годится»: Волочкову заметили в компании музыканта Никиты Китона

8 июня 2023
4071
1 мин.
2
«В сыновья годится»: Волочкову заметили в компании музыканта Никиты Китона

Папарацци сфотографировали балерину Анастасию Волочкову в компании с музыкантом Никитой Китоном. Ранее артистка заявляла, что перестала употреблять алкоголь, но на опубликованном снимке она засветилась с бокалом вина в руках. Позднее Анастасия поделилась похожим снимком с подписчиками в социальных сетях. Балерина позировала с бокалом алкоголя в руках и роскошным букетом нежных роз.

Артистка рассказала, что она познакомилась с Никитой несколько недель назад во время выступления в «Крокус Сити Холле». Женщина решила пооткровенничать и призналась, что Китон стал активно проявлять к ней знаки внимания, чтобы познакомиться поближе. Она сказала, что парень буквально ворвался в ее гримерку, но после общения с ним балерина поняла, что он подходит ей по характеру. Свой статус женщина пока решила не менять и сказала, что просто дружит с музыкантом. Комментаторы стали буквально заваливать социальные сети балерины злыми сообщениям о том, что она годится в матери своему молодому избраннику. Сама же знаменитость сказала, что очень жалеет, что не познакомилась с парнем раньше. Не так давно она посещала Мальдивы и могла бы провести отдых в компании молодого музыканта. Аудитория звезды восприняла подобные признания негативно.

Ранее Анастасия Волочкова принимала в гости другую знаменитость – Прохора Шаляпина. Именно тогда она призналась, что больше не планирует употреблять алкоголь. Журналистам звезда сказала, что не будет отвечать на вопросы, связанные со спиртными напитками.

Персоны 2 в новости

Певец
1 место
Раздел:
Источник фото:
radiosputnik.ria.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119281853
Умерли за год
18807155
Родились за год
46268930