09:14
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Иван Охлобыстин перестал интересоваться женщинами и алкоголем на фоне переживаний о возможном исходе СВО
Иван Охлобыстин перестал инт...
Подписка на рассылку

Иван Охлобыстин перестал интересоваться женщинами и алкоголем на фоне переживаний о возможном исходе СВО

9 июня 2023
3274
2 мин.
7
Иван Охлобыстин перестал интересоваться женщинами и алкоголем на фоне переживаний о возможном исходе СВО

Российский актер театра и кино Иван Охлобыстин не сомневается, что Россия свергнет киевский режим и с успехом завершит специальную военную операцию, развернувшуюся на Украине. Однако, являясь истинным патриотом своей страны, артист не может спокойно жить, не переживая за судьбу солдат на передовой.

Иван Охлобыстин в одном из своих интервью утверждает: он напрочь забыл о женщинах и алкоголе, поскольку все мысли мужчины заняты переживаниями за Россию и за тех, кто сейчас сражается за честь своего государства.

Однако переживания актера сконцентрированы не только на событиях, которые происходят в зоне специальной военной операции. По его словам, ситуация в мире, в целом, выглядит более, чем удручающе. С большим волнением Охлобыстин узнает новости о природных катаклизмах, вспышках тяжелых болезней, вооруженных конфликтах и лесных пожарах. Во время интервью артист успевал и пошутить: оказывается, он не смог остаться равнодушным, узнав, что Филипп Киркоров сделал ринопластику ягодиц.

Охлобыстин не сомневается: еще совсем немного времени осталось до того дня, как Россия одержит победу. По мнению актера, Европа активно сливает украинцев, потому что планы стран ЕС обречены на провал.

Не обошел вниманием Охлобыстин и дружественно настроенные к России страны, в частности Китай и Иран. Первый, как утверждает артист, уже максимально близко подобрался к Тайваню, а второй следующие несколько лет будет держать в страхе Израиль, поскольку ученые этой страны недавно изобрели сверхзвуковые ракеты. Исторический период, который сейчас переживает человечество, оставит неизгладимый след, возможно и кровавый, что заставит потомков по-другому смотреть на этот мир.

Ранее Охлобыстин оставлял свои комментарии и относительно подрыва Каховской ГЭС. Актер считает, что его последствиями станет голод самых разрушительных масштабов.

Персоны1 и Компании6 в новости

Раздел:
Источник фото:
sn-gazeta.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119473088
Умерли за год
18938122
Родились за год
46591132