08:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Владимир Путин выступил с предложением развития марки «Сделано в СНГ»
Владимир Путин выступил с пр...
Подписка на рассылку

Владимир Путин выступил с предложением развития марки «Сделано в СНГ»

9 июня 2023
3055
1 мин.
2
Владимир Путин выступил с предложением развития марки «Сделано в СНГ»

Президент России Владимир Путин обратился к странам СНГ и ЕАЭС. Он выступил с предложением наращивать кооперацию в регионе. Путин предлагает приложить усилия к развитию марки «Сделано в СНГ». Политик считает, что выпуск продукции под таким логотипом позволит укрепить взаимоотношения между государствами, входящими в союзы.

Путин обозначает в качестве важной цели — сделать узнаваемый бренд, который стал бы популярным у потребителей. По его словам, марки «Сделано в СНГ» и «Сделано в ЕАЭС» требуют развития. Вместе с этим Владимир Владимирович выразил благодарность правительству страны за успешные результаты, достигнутые в цифровой области. Президент заявил, что Россия является лидером в данной сфере и готова поделиться собственными наработками с партнерами из СНГ.

Владимир Путин также призвал к укреплению технологического суверенитета ЕАЭС и СНГ. Глава страны считает, что энергичная работа, направленная на формирование единой цифровой системы, позволить достичь независимости. Наращивание промышленной кооперации и создание совместных производств благотворно скажется на экономике стран. Глава России призывает государства, входящие в ЕАЭС и СНГ к развитию эффективного взаимодействия.

Персоны1 и Компании1 в новости

Президент Российской Федерации
1 место
Раздел:
Источник фото:
statenews.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112809563
Умерли за год
14374617
Родились за год
35364102