19:54
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Бывший возлюбленный Булановой заявил о возможной беременности певицы
Бывший возлюбленный Буланово...
Подписка на рассылку

Бывший возлюбленный Булановой заявил о возможной беременности певицы

22 июня 2023
5993
2 мин.
2
Бывший возлюбленный Булановой заявил о возможной беременности певицы

В начале лета певица Татьяна Буланова зарегистрировала третий по счёту официальный брак. В этот раз её супругом стал экс-теннисист и бизнесмен Валерий Руднев, который моложе артистки на 19 лет.

Замужество Булановой стало поводом для многочисленных обсуждений. Не меньше вопросов вызвала и сама процедура бракосочетания. Регистрация проводилась в одном из питерских ЗАГСов, после чего влюбленные отправились в ресторан, пригласив лишь ограниченный круг гостей.

Поклонники певицы активно обсуждали её свадебное платье. Многие посчитали, что Буланова неудачно выбрала наряд. По мнению Александра Попова, который ранее был возлюбленным певицы, выбор наряда мог быть обусловлен возможной беременностью. Он отметил, что Буланова всегда мечтала о девочке. У неё уже есть двое детей от предыдущих браков, поэтому экс-возлюбленный не стал исключать, что певица может находиться в «интересном положении» снова.

Попов рассказал журналистам, что его на свадьбу никто не позвал. Певец не стал переживать по этому поводу, поскольку прекрасно понимает, что факт его присутствия на бракосочетании, вряд ли бы радовал молодожёнов. Попов признался, что уже давно не поддерживает отношения с Булановой, поэтому спросить у неё о беременности напрямую, он не может. По его словам, сегодня для певицы он - «враг №1». Попов пожелал молодожёнам семейного счастья, а Рудневу побольше терпения. Он искренне порадовался за певицу.

Платье Булановой активно обсуждают и стилисты. Так Надя Иванова заявила, что выбранный наряд оказался неудачным. Мало того, что он не соответствует современным трендам, так ещё и плохо подошёл самой певице. Пышная юбка, в сочетании с большим количеством кружева, сделали наряд весьма «тяжеловесным».

В защиту Булановой выступила Аника Керимова. По словам дизайнера, во время торжества певица выглядела прекрасно, а критиковать её за выбор свадебного наряда могут только дураки. Керимова отметила, что кружева всегда остаются в моде. Дизайнер рассказала, что сперва певица хотела пошить себе платье, но случайно увидела понравившийся наряд в магазине, и не смогла пройти мимо.

Персоны 2 в новости

Бывший профессиональный теннисист, предприниматель
1 место
Раздел:
Источник фото:
almode.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119816288
Умерли за год
19173162
Родились за год
47169372