12:37
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 30 июня

30 июня 2023
3698
3 мин.
17
Рейтинг известных персон, родившихся 30 июня

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых персон, которые появились на свет 30 июня. С днем рождения поздравляем всех, кто родился в этот замечательный день! Пусть этот прекрасный день принесет вам все то, о чем вы давно мечтаете, а на воплощение желаемого всегда будут находиться силы и вдохновение! Желаем вам внутренней гармонии и душевного спокойствия, яркой любви к себе и ко всему внешнему миру, который вас всегда окружает. Пусть будни будут добрыми и насыщенными, пусть они будут наполнены радостными улыбками и теплотой родных людей. Желаем вам добра, благополучия, счастья, крепкого здоровья и долгих лет жизни.

1 место

Первое место занял Виталий Несис, который является ключевым участником руководства ОАО «Полиметалл», занимая пост члена совета директоров и генерального директора. Он получил свое образование в Санкт-Петербургском государственном университете экономики и финансов. В 1997 году он успешно завершил учебу в Йельском университете, получив степень бакалавра экономики. Такое образование обеспечило ему теоретические знания и навыки, которые способствовали его преуспеванию в области финансов и управления. 9 августа 2019 года он получил Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени — за достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу. Сегодня он отмечает 47-летие.

Виталий Несис

2 место

Второе место получила актриса Марина Калецкая. В свои детские годы она не задумывалась о кинематографе как о профессии, однако со временем она осознала, что творчество играет важную роль в ее жизни. Благодаря своей приверженности и таланту, она стала знаменитостью на экранах и сумела завоевать сердца зрителей неповторимыми ролями в российских фильмах и сериалах. Блестящие выступления артистки внесли значительный вклад в ее успех и позволили ей стать искренне любимой зрителями. На сегодняшний день в фильмографию актрисы входят 24 проекта. Основную роль она исполнила в проекте «Мир на двоих», над созданием которого трудилась в компании таких знаменитостей, как Илья Ермолов, Александр Галибин, Юрий Лигаев, Мария Русских, Сергей Шанин и других. Сегодня артистка празднует 31-летие.

Марина Калецкая

3 место

Третье место получил выдающийся государственный деятель России, признанный ученый в области управления общественными финансами и опытный педагог Алексей Лавров. С 2011 года он занимает должность заместителя министра финансов Российской Федерации. В 1985 году он завершил аспирантуру и получил степень кандидата географических наук. В настоящее время Алексей Лавров является профессором и главой кафедры финансового менеджмента в государственном секторе на факультете государственного и муниципального управления Высшей школы экономики. В своей карьере Лавров проявил высокий уровень компетентности и внес значительный вклад в область финансов и управления. Сегодня он отмечает 64-летие.

Алексей Лавров

Также в этот день родились: депутат Алексей Журавлев, актриса Анастасия Немоляева, член комитета Государственной думы по туризму и развитию туристической инфраструктуры Андрей Марков и многие другие.

Персоны11 и Компании6 в новости

Член комитета Государственной думы по туризму и развитию туристической инфраструктуры
4 место
Главный исполнительный директор группы «Полиметалл»
6 место
Заместитель министра финансов Российской Федерации
10 место
Полиметалл
1 место
Раздел:
Источник фото:
news.myseldon.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119981783
Умерли за год
19286501
Родились за год
47448206