11:00
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Сын Олега Газманова Радион рассказал о многочисленных угрозах со стороны украинских националистов
Сын Олега Газманова Радион р...
Подписка на рассылку

Сын Олега Газманова Радион рассказал о многочисленных угрозах со стороны украинских националистов

14 июля 2023
3344
1 мин.
3
Сын Олега Газманова Радион рассказал о многочисленных угрозах со стороны украинских националистов

Певец и телеведущий Родион Газманов признался прессе, что подвергся хейту и угрозам со стороны тысячи украинский националистов. Об этом неприятном инциденте, случившемся совсем недавно, мужчина рассказал на пресс-конференции по случаю окончания патриотического кинофестиваля «Хрустальный ИсточникЪ».

Неприятная история, по словам исполнителя, началась после того, как кто-то слил в Сеть номера телефонов представителей российского шоу-бизнеса, которые открыто высказываются о поддержке специальной военной операции на Украине. Контакты Родиона Олеговича Газманова также оказались в свободном доступе.

Этим моментально воспользовались националисты и их сторонники, находящиеся Украине. Как утверждает Газманов-младший, в его адрес поступило множество угроз, ужасающих фотографий и видеозаписей.

Однако певец воспринял все происходящее как фарс и слабость оппонентов: "Но собака лает - ветер носит. Мне от их "деятельности" ни горячо, ни холодно. Но так действуют трусы, по-моему. Люди, которые собираются совершить что-то серьёзное, не предупреждают о своих действиях. Они приходят и делают".

К сказанному он добавил, что обязательно в ближайшее время поставит вместо гудков гимн России. Пусть украинские «нацисты» слышат его всякий раз, когда звонят с угрозами.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
vmo24.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119728178
Умерли за год
19112820
Родились за год
47020920