10:22
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Новые обиды: Конфликт Климовой и Петренко продолжается
Новые обиды: Конфликт Климов...
Подписка на рассылку

Новые обиды: Конфликт Климовой и Петренко продолжается

18 июля 2023
3851
1 мин.
2
Новые обиды: Конфликт Климовой и Петренко продолжается

Актриса Екатерина Климова давно находится в разводе с Игорем Петренко, но ей до сих пор приходится унижаться. С бывшим мужем артистка судится из-за денег. Ей приходится требовать алименты, которые мужчина задолжал своим сыновьям.

В прошлом году Петренко отказался платить своим общим детям с Климовой. У него началась копиться задолженность, из-за чего матери сыновей пришлось обратиться в суд с иском на бывшего супруга. Она потребовала взыскать с мужчины сумму в несколько миллионов рублей.

К началу текущего года Петренко практически полностью рассчитался с экс-женой. Ему оставалось выплатить 60 тыс. рублей на Матвея и Корнея. Мужчина обратился в суд с требованиями о сокращении размеров выплат. В качестве аргументов Петренко предоставил справки о доходах и подтвердил в официальном порядке рождение трех детей в новом браке. После этого мужчина перестал платить Екатерине средства. Актер снова погряз в долгах, и его дело передано приставам, которые будут разбираться с неплательщиком. Сумма его долга сыновьям составляет почти 5 млн рублей.

Екатерина Климова старается не давать комментариев по поводу конфликта в ее семье. Она разрешает сыновьям видеться со своим отцом, хотя мужчина редко встречается с Корнеем и Матвеем.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
news.myseldon.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119721908
Умерли за год
19108526
Родились за год
47010356