03:42
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 26 июля

26 июля 2023
7020
2 мин.
11
Рейтинг известных персон, родившихся 26 июля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных людей, которые появились на свет 26 июля. Всех именинников искренне поздравляем с днем рождения и хотим пожелать добра, счастья, везения, благополучия. Пусть всегда сбываются ваши желания и мечты. Желаем достижения новых высот в карьере. Пусть рядом с вами всегда будут искренние приятели, родные и близкие люди. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни.

1 место

Первое место занял известный российский певец Андрей Григорьев-Апполонов, который также является солистом известной группы «Иванушки International» и продюсером коллектива #APPolonovGang. Вместе с Кириллом Андреевым являются неотъемлемой частью коллектива. Благодаря таланту и преданности музыкальной индустрии, он достиг успеха в своей карьере и завоевал сердца многих поклонников. Он яркий пример того, как с помощью таланта и упорства можно добиться великих результатов в музыкальной сфере. Сегодня он отмечает 53-летие.

Андрей Григорьев-Апполонов

2 место

Второе место занял российский государственный деятель Сергей Кириенко. С 5 октября 2016 года он занимает должность первого заместителя Руководителя Администрации президента Российской Федерации. С 21 декабря 2020 года он также является членом Государственного Совета Российской Федерации. В 2018 году ему было присвоено звание Героя Российской Федерации. Более ранее в своей карьере Кириенко занимал пост председателя Правительства Российской Федерации с 24 апреля по 24 августа 1998 года. Кроме того, Сергей Кириенко прославился как генеральный директор Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» в период с 2005 по 2016 годы. В этой роли он внес значительный вклад в развитие российской атомной энергетики. Сегодня он празднует 61-летие.

Сергей Кириенко

3 место

Третье место получил талантливый российский фигурист Евгений Семененко, выступающий в одиночном катании. Он стал чемпионом России в 2023 году, а также бронзовым призером этапа Гран-при Skate Canada в 2021 году. В 2021 году он также победил на мировом командном чемпионате. Стал чемпионом России среди юниоров в 2021 году и победителем финала Кубка России. Кроме того, спортсмен был участником Олимпийских игр в Пекине в 2022 году, где продемонстрировал свой талант. Семененко обладает званием мастера спорта России международного класса, что подтверждает его высокий уровень достижений и профессионализма в фигурном катании. Сегодня он отмечает 20-летие.

Евгений Семененко

Также в этот день родились: чемпион мира ко кикбоксингу Александр Липовой, певица Зара Мгоян, актер Иван Дубровский и многие другие.

Персоны7 и Компании4 в новости

Чемпион мира ко кикбоксингу
2 место
российский певец, солист группы «Иванушки International».
3 место
Певица
6 место
Первый заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации, бывший Генеральный директор Государственной корпорации «Росатом»
7 место
Росатом
2 место
Раздел:
Источник фото:
novyefoto.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119893508
Умерли за год
19226046
Родились за год
47299476